Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяОбщие события  События  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XXV Международного Форума iFin-2025, 4-5 февраля 2025
Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024
Итоги XIV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024», 16 апреля 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
С О Б Ы Т И Е


XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
20 мая 2025 года в Москве (гостиница «Novotel Москва Сити») пройдет XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025» / MobiFinance-2025. Организатор: «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (Форумы iFin-2001–2025).
Дата проведения

20 мая 2025 г.

Место проведения

г. Москва - гостиница «Novotel Москва Сити»

Анонс конференции

20 мая 2025 года в гостинице «Novotel Москва Сити» (Москва, Пресненская набережная, 2) пройдет XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025» / MobiFinance-2025. Организаторы: Ассоциация российских банков, компания «АйФин Медиа» (iFin-2001–2025).

Тематика конференции:
* Новые решения и сервисы для совершенствования цифровых/мобильных финансовых услуг
* Развитие импортонезависимого технологического стека для эффективного оказания онлайн-услуг в режиме 24/7/365
* Возможности и опыт использования ИИ для повышения качества финансовых услуг в цифровых каналах
* CX-стратегии для бесшовного и персонализированного обслуживания клиентов
* Подготовка к запуску и эффективному использованию Цифрового рубля

Основную аудиторию конференции составят представители банков и сотовых операторов, интересующиеся перспективами развития мобильных финансовых услуг. Руководители организаций, IT и бизнес-подразделений, ответственные за развитие услуг и за работу с клиентами, руководители продуктовых и бизнес подразделений. Планируемая численность посетителей – 250-300 делегатов. Более 40% – руководители старшего и высшего звена.

Участие 2-х представителей от банка и сотового оператора – бесплатное (при условии предварительной регистрации – https://www.ifinmedia.ru/visitor_registration/). Для всех представителей других структур и частных лиц стоимость участия – 28000 руб., при условии оплаты до 30.04.25 (включено питание и предоставление материалов Конференции).

Конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025» – это идеальное место для тех компаний, которые развивают и предлагают на отечественном рынке современные технологии и сервисы для организации мобильных финансовых услуг: все разновидности мобильного банкинга – от SMS-банкинга до мобильных банковских приложений; мобильные платежи и платежных инструменты для электронной коммерции (B2C, B2B, C2C); мобильные сервисы на основе технологии NFC; маркетинг и продвижение финансовых услуг с помощью мобильных сервисов и многое другое.

Запрос условий участия (спонсорский пакет, стенд, выступление) – https://mobifinance.ru/exhibition/

Дополнительная информация:

Архивы Конференций 2011-2024 – https://mobifinance.ru/archive/


Оргкомитет конференции

тел. (495) 229-8502, e-mail: 2025@mobifinance.ru
сайт: https://mobifinance.ru/
20.05.2025
все события | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100