Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяОбщие события  События  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
С О Б Ы Т И Е


XIV Международный Форум iFin-2014
4-5 февраля 2014 года в Москве в гостинице "Рэдиссон Славянская" состоится XIV Международный Форум iFin-2014 "Электронные финансовые услуги и технологии", который проводится компанией "АйФин медиа" (портал iFin.ru) при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ) и Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР).
Дата проведения

4-5 февраля 2014 года

Место проведения

Москва, гостиница "Рэдиссон Славянская" (Площадь Европы, 2)

Тематика Форума

Форум iFin-2014 – это центральное мероприятие в России, посвященное электронным финансовым услугам и технологиям. На iFin-2014 в течение 2-х дней можно будет ознакомиться с самыми современными достижениями в области электронного финансового сервиса и технологий, среди которых: различные системы дистанционного банковского обслуживания, интернет-банкинг и мобильный банкинг, интернет-трейдинг, фронт-офисные системы, онлайн-расчеты, электронные платежные инструменты, сети финансового самообслуживания, технологии обеспечения информационной безопасности и т.д. Форум охватит весь спектр вопросов, относящийся к созданию, развитию, продвижению и использованию современных электронных финансовых услуг и технологий.

Компании-участники Форума:

Компании-разработчики программного обеспечения и оборудования, консалтинговые компании, сервисные компании, предлагающие решения для банков и финансовых компаний, которые хотят активно использовать технологии дистанционного финансового обслуживания.
Генеральный спонсор - компания SAP. Спонсорами iFin-2014 выступают компании "Банк Софт Системс", БИФИТ, iCAM Group. На Форуме будут представлены решения и услуги более 40 ведущих отечественных и зарубежных компаний, среди которых: Auriga, CANOPUS, CASHOFF, Codeborne, CompuTel, Devino Telecom, DNA Distribution, Faktura.ru (ГК ЦФТ), FEITIAN Technologies, HandyBank, iCAM Group, iDa Mobile, i-Free Business Solutions, MFMSolutions, Oracle, R-Style Softlab, SAP, SFOUR, USABILITYLAB, "Актив", "Аладдин Р.Д.", "Аплекс", "Банк Софт Системс", "Банковские информационные системы" (БИС), БИФИТ, "Диасофт", "еКассир", "ИНВЕРСИЯ", "Информационные системы", "Квадриум", ГК "КоннекТ", "Кьюликс системс", "Настоящий электронный полис", ОТР, "ПрограмБанк", РФК, "Сигнал-КОМ", "СМС Трафик", ГК "Финансовые информационные системы", "Фродекс", "ЮниСаб". Список компаний-участников – http://forumifin.ru/participants/.

Аудитория Форума (посетители):

Представители банков, инвестиционных, брокерских и других финансовых компаний, нуждающиеся в решениях для организации и предоставления клиентам дистанционных финансовых услуг – как руководители IT-подразделений, так и руководители, ответственные за развитие услуг и за работу с клиентами, руководители продуктовых и бизнес подразделений. География – представители банков и финансовых компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. Планируемая численность посетителей – 550-650 представителей из 350-450 банков/финансовых компаний.

Участие 2-х представителей от банка/финансовой компании – бесплатное (при условии предварительной регистрации). Для третьего и более представителей банка/финансовой компании – 7000 руб. (включено питание и предоставление материалов Форума). Для всех представителей нефинансовых структур и частных лиц стоимость участия – 14 000 руб.

Дополнительная информация:

Архивы Форумов 2001-2013 – http://forumifin.ru/
Запрос условий участия, дополнительной информации – http://forumifin.ru/participants_info/info.aspx/



Оргкомитет Форума iFin-2014:
тел. (495) 229-8502, http://wwww.forumifin.ru/
04.02.2014
все события | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100