Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяОбщие события  События  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
С О Б Ы Т И Е


XII Международный Форум iFin-2012
7-8 февраля 2012 года в Москве в гостинице "Рэдиссон Славянская" состоится XII Международный Форум iFin-2012 "Электронные финансовые услуги и технологии", который проводится компанией "АйФин медиа" (портал iFin.ru) при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ) и Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР).
Дата проведения

7-8 февраля 2012 года

Место проведения

Москва, гостиница "Рэдиссон Славянская" (Площадь Европы, 2)

Тематика Форума

Форум iFin-2012 – это центральное мероприятие в России, посвященное электронным финансовым услугам и технологиям. На iFin-2012 в течение 2-х дней можно будет ознакомиться с самыми современными достижениями в области электронного финансового сервиса и технологий, среди которых: различные системы дистанционного банковского обслуживания, интернет-банкинг и мобильный банкинг, интернет-трейдинг, фронт-офисные системы, онлайн-расчеты, электронные платежные инструменты, сети финансового самообслуживания, технологии обеспечения информационной безопасности и т.д. Форум охватит весь спектр вопросов, относящийся к созданию, развитию, продвижению и использованию современных электронных финансовых услуг и технологий.

Компании-участники Форума:

Компании-разработчики программного обеспечения и оборудования, консалтинговые компании, сервисные компании, предлагающие решения для банков и финансовых компаний, которые хотят активно использовать технологии дистанционного финансового обслуживания.
Спонсорами Форума iFin-2012 выступают компании "Банк Софт Системс", БИФИТ. Более 30 ведущих отечественных и зарубежных компаний – разработчиков программного обеспечения и оборудования, сервисных компаний – представят на iFin-2012 свои услуги, технологии и готовые решения в области электронных финансов. Текущий список компаний-участников – http://forumifin.ru/participants/.

Аудитория Форума (посетители):

Представители банков, инвестиционных, брокерских и других финансовых компаний, нуждающиеся в решениях для организации и предоставления клиентам дистанционных финансовых услуг – как руководители IT-подразделений, так и руководители, ответственные за развитие услуг и за работу с клиентами, руководители продуктовых и бизнес подразделений. География – представители банков и финансовых компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. Планируемая численность посетителей – 500-600 представителей из 350-450 банков/финансовых компаний.

Участие 2-х представителей от банка/финансовой компании – бесплатное (при условии предварительной регистрации). Для третьего и более представителей банка/финансовой компании – 5000 руб. (включено питание и предоставление материалов Форума). Для всех представителей нефинансовых структур и частных лиц стоимость участия – 10 000 руб.

Дополнительная информация:

Архивы Форумов 2001-2011 – http://forumifin.ru/
Запрос условий участия, дополнительной информации – http://forumifin.ru/participants_info/info.aspx/



Оргкомитет Форума iFin-2012:
тел. (495) 229-8502, http://wwww.forumifin.ru/
07.02.2012
все события | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100