Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПубликации  Публикации  Интернет Финансы Налетай, подешевело!  Сегодня в Минске стартует выставка "Банки. Лизинг. Страхование". Событие, что называется, широко известное в узких кругах.Однако если учесть, что эти самые "узкие круги" и так достаточно часто видятся на всевозможных банковских конференциях и форумах, можно прийти к выводу, что основной целью мероприятия, все-таки является желание банкиров "показать товар лицом" и привлечь внимание максимального количества потенциальных клиентов.

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
П У Б Л И К А Ц И И


Налетай, подешевело!
Вот только, как ни печально, в сложившихся условиях интерес к подобным мероприятиям у рядовых белорусов ослабевает. Естественно, интерес этот нужно подогревать, и желательно «вкусными» акциями и предложениями, поэтому многие белорусские банки заблаговременно приготовились к выставке. Расскажем о наиболее интересных PR-акциях, которые банкиры планируют провести на мероприятии.

Белгазпромбанк в эти дни планирует выдавать кредиты всем заинтересованным физическим лицам не отходя от кассы, т.е. в режиме on-line. Кроме этого, банк обещает участникам выставки интересную программу по вручению пластиковых карточек премиум-класса и Visa-Platinum.

Беларусбанк также предложит посетителям выставке принять участие в выгодной акции: в течение двух дней можно будет подключить услугу Интернет-банкинг всего за 2 000 рублей. Для этого потребуется всего четыре вещи: паспорт, 2 000 рублей, пластиковая карточка Беларусбанка, ну и, конечно, желание.

Белинвестбанк в своих PR-акциях также делает ставку на распространение пластиковых карточек. На стенде банка на выставке будет осуществляться выдача «Сберегательной карточки» на существующих в банке условиях. Кроме того, всем, кто оформит на стенде банка (или в его филиале в период проведения выставки) заявление на получение кредита с применением карточки MasterCard Electronic, размер единовременного платежа за обслуживание операций с использованием карточки в течение ее срока действия составит 5 000 рублей.

Паритетбанк также подготовил к выставке «Банки. Лизинг. Страхование» специальные предложения. В эти дни на стенде банка можно будет бесплатно получить карту VISA Electron Instant.Там же можно будет подключитьи услугу Интернет-банкинг.

Приорбанк предлагает всем желающим, получить кредит, оформить соответствующую заявку прямо на своем стенде. При этом, конечно, банк предоставляет ряд бонусов, таких как бесплатные запуск карточки и проверка данных кредитополучателя.

В общем, как говорится, кто во что горазд. Рассуждать о том, приненсут ли эти акции банкам какую-либо прибыль пока рано. Остается только пожелать всем банкирам удачи в их нелегкой конкурентной борьбе за привлечение клиентов.
26.11.2009Источник: InfoBank.by
все публикации | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100