Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяИнтернет-расчеты  Публикации  Интернет Финансы Опрос PayPal: любовь за деньги не купить Финансовые проблемы чаще, чем сексуальные становятся причиной ссор в США и Великобритании. Около 60% молодых американских пар спорят по поводу денег по крайней мере один раз в месяц. Об этом говорят  результаты ежегодного опроса "Can’t Buy Me Love", проводимого PayPal.

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
П У Б Л И К А Ц И И


Опрос PayPal: любовь за деньги не купить
Тем временем, проблемы, имеющие отношение к работе и домашним обязанностям стоят первыми в списке по результатам опроса в Великобритании. В обеих странах проблемы, касаемые секса, достаточно редко становятся причиной ссор.

"Опрос "Can’t Buy Me Love" выяснял, как деньги влияют на романтические отношения, - комментирует автор опроса и финансовый эксперт Кармер Вонг Ульрих (Carmen Wong Ulrich). - Разговоры с вашим партнером о деньгах – важная часть в развитии и поддержании взамоотношений. Очень интересно наблюдать различие в отношении к деньгам у разных полов и национальностей".

Споры о деньгах – не единственное различие между жителями разных стран. Так, пары из Великобритании в большинстве своем (71%) предпочитают иметь разные счета, тогда как половина американцев имеют общие банковские счета.

По результатам опроса, платежи посредством PayPal занимают второе место по популярности после кредитных карт при покупке подарков ко дню святого Валентина.

В исследовании, в частности, отмечается:

• один респондент из четырех пар из обеих карт использует онлайн-платежи для покупки товаров для того, чтобы его вторая половина не догадывалась о подарке;

• женщины из обеих стран убеждены, что мужчина не обязан оплачивать счет в ресторане за обоих партнеров. При этом американские женщины считают, что мужчина должен оплатить счет, если он пригласил даму на свидание. Английские женщины, между тем, полагают, что вежливо и разумно поделить сумму счета пополам;

• Традиционные романтические подарки остаются самыми популярными презентами ко дню всех влюбленных. На первом месте – открытки-валентинки, затем идут совместные романтические ужины и цветы.

E-mail опрос "Can’t Buy Me Love" по заказу PayPal проводела компания Ipsos с 12 по 17 декабря 2007 г. В опросе участвовали по полторы тысячи респондентов из США и Великобритании.
25.01.2008Источник: MoneyNews
все публикации | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100