Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПубликации  Публикации  Интернет Финансы UnionPay International расширяет присутствие мобильной технологии QuickPass за рубежом На сегодняшний день UnionPay является единственным международным эмитентом банковских карт, предоставляющим сервис бесконтактных мобильных платежей отечественным держателям карт.

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
П У Б Л И К А Ц И И


UnionPay International расширяет присутствие мобильной технологии QuickPass за рубежом
На основании данных анализа трат китайских туристов за рубежом, компания UnionPay International ускоренными темпами расширяет присутствие своей технологии QuickPass за рубежом. Почти 180 000 POS-терминалов в Гонконге, Макао, Южной Корее, Австралии, Новой Зеландии, Сингапуре и на Тайване принимают чипованные карты UnionPay с символом QuickPass, а также различные мобильные продукты на базе этой технологии. Объем зарубежных транзакций UnionPay QuickPass увеличился в 8 раз в 2015 году, и продолжает быстро расти в текущем.

На сегодняшний день UnionPay является единственным международным эмитентом банковских карт, предоставляющим сервис бесконтактных мобильных платежей отечественным держателям карт. Технология QuickPass обеспечивает поддержку бесконтактных оффлайн-платежей при помощи мобильных телефонов и других мобильных устройств, а также дает возможность осуществления удаленных онлайн-платежей. Система охватывает разнообразные мобильные платежные продукты, включая HCE и Apple Pay, и поддерживает различные терминалы и операторов. Потребители могут с осуществлять удобные и безопасные платежи с помощью своих мобильных телефонов на POS-терминалах с символом «QuickPass» за рубежом.

По сравнению с другими способами мобильных платежей, UnionPay Cloud QuickPass отличается повышенной безопасностью. Технология предусматривает сразу несколько уровней защиты, включая динамические PIN-коды и токен-идентификацию. Реальный номер карты не отображается в процессе платежа, а информация о транзакции надежно защищается банками-эмитентами и UnionPay.

Удобство, широкое распространение и высокая безопасность UnionPay QuickPass привлекает все более число зарубежных коммерческих предприятий, которые предлагают этот сервис уже сегодня.

Г-н Цай Цзяньбо (Cai Jianbo), главный исполнительный директор UnionPay International, отметил: "Компания UnionPay запустила технологию Mobile QuickPass совместно с коммерческими банками и крупнейшими производителями мобильных телефонов по всему миру. Среди наших партнеров бренды мобильных устройств Huawei, ZTE, Apple. Наша технология поддерживает различные каналы осуществления платежей. UnionPay будет использовать преимущества своей обширной сети и технологический потенциал для ускорения запуска Mobile QuickPass за рубежом и обеспечения держателям карт доступа к безопасным и удобным международным платежам. Расширение присутствия Cloud QuickPass в глобальном масштабе - чрезвычайно важная задача для UnionPay".

UnionPay International в первую очередь внедрила сервис Mobile QuickPass на рынках, наиболее популярных у китайских туристов.

Австралия является зарубежным рынком с самым большим числом терминалов Quickpass. 30% торговых точек, принимающих карты UnionPay, способны работать с QuickPass. UnionPay QuickPass также является самым широко распространенным брендом бесконтактных платежей в Макао. 90% торговых предприятий, предоставляющих услугу бесконтактных платежей, принимают карты QuickPass. SOGO, 7-11, SaSa и Mannings в Гонконге, торговый центр Doota, GS25 и Watsons в Южной Корее, а также множество магазинов на Тайване оснащены терминалами QuickPass.

Общее число выданных по всему миру чипованных карт UnionPay превышает два миллиарда, и сфера их применения постоянно расширяется. Свыше 7 миллионов POS-терминалов на территории материкового Китая поддерживают бесконтактные платежи, а компания UnionPay ускоренными темпами работает над оптимизацией приложения и обучением кассиров.
01.04.2016Источник: ТАСС
все публикации | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100