Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяИнтернет-банкинг  Публикации  Интернет Финансы В 2013 году Интернет-банк становится все более популярным каналом общения для предпринимателей Специалисты Банка24.ру (эксперт в области дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса) отметили, что в 2013 году в течение каждого квартала количество обращений через Интернет-банк увеличивается на 25%.
При этом учитывается и переписка клиентов со специалистами Банка24.ру непосредственно в Интернет-банке, и обращения через сервис «Ваш операционист».

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
П У Б Л И К А Ц И И


В 2013 году Интернет-банк становится все более популярным каналом общения для предпринимателей
Денис Охримович, директор по маркетингу Банка24.ру: «Это говорит о том, что российские предприниматели открыты новациям, они действительно привыкают управлять своими счетами и счетами компании дистанционно и не желают тратить время на посещение офисов финорганизаций».

А вот и мнение клиента. Ирина Игнатьева, директор компании Hard Pizza, давний клиент Банка24.ру: «Я уже около 10 лет обслуживаюсь в «двадцатьчетверке». Одно из преимуществ этого банка я отметила для себя давно – это скорость отправки платежей. По роду деятельности я отправляю очень много платежей. Сейчас абсолютно все финансовые операции осуществляю через Интернет-банк. Интерфейс сервиса «двадцатьчетверки» очень удобен. Когда мне приносят счет на бумаге, я прошу отправить его по электронке. Потом в своем Интернет-банке из любых счетов легко формирую платежки, и оплата проходит мгновенно. Никакой сложной отчетности, никаких бумажных чеков. Даже никаких бумажных денег. Покупки для бизнеса мы оплачиваем банковскими корпоративными картами Банка24.ру. Расходы потом просто отследить через тот же Инетрнет-банк. Все вопросы легко решаются онлайн через формы обратной связи в Интернет-банке. Специалисты отвечают быстро, действительно помогают решить проблемы. Банк всегда идет навстречу. Был период, когда платежей в месяц я отправляла совсем немного. Обратилась в банк с просьбой сделать какую-то скидку на обслуживание. Мне сразу предложили более лояльные условия обслуживания. Была еще одна ситуация, когда банк реально помог. Однажды, отправляя платеж , мы перепутали сумму на целый порядок, добавив лишний ноль. Платеж уже отправлялся. Но мы успели связаться со специалистом банка. И нам без всяких вопросов тут же все исправили. Главное, что Банк24.ру максимально приспособлен под нужды современных предпринимателей. Бизнес онлайн – абсолютно то, что нужно».

Факт. Интернет-банк Банка24.ру трижды в 2013 году был признан независимыми экспертами («Эксперт РА», «Банки.ру», MarkswebbRank&Report) лучшим российским Интернет-банком для бизнеса.
12.11.2013Источник: Интернет Финансы
все публикации | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100