Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПубликации  Публикации  Интернет Финансы Банк24.ру провел год на волне модернизации Финансовая организация подводит итоги 2011 года.

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
П У Б Л И К А Ц И И


Банк24.ру провел год на волне модернизации
Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе Банка24.ру, уходящий год целиком посвящен созданию самого удобного расчетного сервиса для деловых людей и предприятий. Основной целью было сделать банковское обслуживание быстрым, цивилизованным и необременительным.

Результаты впечатляют: Банк24.ру первым в стране дал доступ с сотового телефона к расчетному счету юридического лица. Удалось сделать банкинг доступным с мобильника на платформах iPhone и Android.

В интернет-банке заработали новые сервисы: "Домашняя бухгалтерия", смена пин-кода по картам, заказ кредитной истории, "Кредитный кабинет" и многое другое.

Также клиенты Банка24.ру получили возможность осуществлять абсолютно все банковские операции дистанционно. "Мы экспресс-почтой присылаем все, что нужно - карточки, выписки, токены и справки - прямо домой или в офис. Посещение банка для предпринимателей осталось в прошлом. Наши усилия привели к наплыву новых клиентов, похожему на эпидемию", - отмечают в пресс-службе банка.

В январе 2011 года Банк24.ру обслуживал 29 тысяч юридических лиц, к декабрю их число выросло в 1,5 раза, превысив 44 тысячи. Как минимум каждое сотое предприятие в стране - клиент этой финорганизации.

Наиболее ощутимый прирост пользователей сервисов Банка24.ру наблюдался в городах-миллионниках. По предварительным итогам 2011 года, клиентов в Москве прибавилось практически в 4 раза, в Санкт-Петербурге - в 3 раза, в Новосибирске - в 3,5, в Челябинске - в два. Среднее количество ежемесячно открываемых счетов предприятий выросло на 79% - с 974 до 1 741.

За год сеть присутствия банка расширилась вдвое - если в начале 2011 года работали удаленные офисы в 6 городах, то сейчас в 12. Для растущего количества клиентов в этом году открылись офисы в Уфе, Казани, Самаре, Тюмени, Перми, Нижнем Новгороде.

Все это привело к тому, что за январь-ноябрь обороты предприятий в банке увеличились почти в 2 раза, превысив 574 миллиарда рублей.

В 2011 году агентство "Рус-рейтинг" повысило кредитный рейтинг Банка24.ру до уровня "ВВB+", а Агентство по страхованию вкладов и Банк России еще в начале года подтвердили успешное завершение финансового оздоровления банка. "РБК.Рейтинг" включил Банк24.ру в число самых прибыльных финорганизаций страны. Прибыль кредитного учреждения за 11 месяцев составила 379 миллионов рублей.

Команда Банка24.ру намерена и в новом году улучшать сервис, а отношения с клиентами сделать еще более выгодными и необременительными.
23.12.2011Источник: "Уралинформбюро"
все публикации | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100