Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяМобильные платежи для 208 млн пользователей Opera Mini Новости  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XXV Международного Форума iFin-2025, 4-5 февраля 2025
Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024
Итоги XIV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024», 16 апреля 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Мобильные платежи для 208 млн пользователей Opera Mini
Opera Software анонсировала соглашение с компанией мобильных платежей Neomobile, благодаря которому платформа операторского биллинга в один клик будет интегрирована в сервис Opera Payment Exchange (OPX). Соглашение было заключено через Opera Commerce, подразделение Opera Software, которое запустило платежный сервис в браузере Opera Mini на Всемирном мобильном конгресс в прошлом году. У мобильного браузера Opera Mini в декабре прошлого года было более 208 млн пользователей.


OPX работает в качестве связующего элемента между контент-провайдерами, издателям и мобильными биллинговыми системами, обеспечивая безопасные и удобные платежи в браузере Opera Mini. Neomobile – это не только мобильное платежное решение, но и глобальная группа мобильной коммерции, предлагающая мобильным пользователям контент совместно с сотовыми операторами, производителями цифрового контента, а также сервисы.


Соглашение, о котором идет речь, охватывает только группу мобильной коммерции Neomobile. Благодаря ему пользователи смогут покупать игры, музыку, видео и другой контент в Индии и 10 различных странах Европы, Латинской Америки и, оплачивая покупки при помощи операторского биллинга в один клик из мобильного браузера Opera Mini.


Компания Neomobile была основана в 2007 году, ее штаб-квартира располагается в Риме, а дополнительные офисы в Лондоне, Париже, Мадриде, Милане, Берлине, Сан-Франциско и других городах.
01.02.2013Источник: www.procontent.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100