Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяСистема CONTACT и ООО СК «Цюрих» запустили сервис по оплате страховых полисов  Интернет-страхование  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Система CONTACT и ООО СК «Цюрих» запустили сервис по оплате страховых полисов
Платежная система CONTACT и ООО СК «Цюрих» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках предоставления клиентам сервиса дистанционной оплаты страховых полисов.

Соглашение о сотрудничестве между CONTACT и ООО СК «Цюрих» открывает для клиентов и агентов компании возможность оплачивать страховые полисы в любом из более чем 10 тыс. пунктов приема платежей Системы, расположенных по всей России. Услуга для плательщика осуществляется бесплатно.

ООО СК «Цюрих» является одной из ведущих универсальных страховых компаний на российском рынке. Компания предоставляет полный спектр страховых услуг, в том числе по страхованию имущества, путешественников, ипотеки, автострахованию и многим другим видам.

«На протяжении десяти лет CONTACT активно развивает сотрудничество с ведущими страховыми компаниями, популяризируя дистанционные каналы оплаты в регионах с низкой долей проникновения услуг. Основная задача Системы - обеспечить партнера и его клиентов доступным платежным сервисом, позволяющим плательщику с максимальным удобством осуществить оплату полиса, а страховой компании - оперативно получить информацию и деньги за платеж, – сказала Раиса Назмутдинова, Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператора платежной системы. – Для системы CONTACT начало сотрудничества с компанией Zurich, одним из крупнейших участников глобального рынка страхования, большой успех, в очередной раз подтверждающий, что наш сервис востребован и позволяет значительно увеличить продажи страховых продуктов на региональном уровне».
28.01.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100