Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяОплатить услуги «Почты России» теперь можно в режиме онлайн Новости  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XXV Международного Форума iFin-2025, 4-5 февраля 2025
Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024
Итоги XIV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024», 16 апреля 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Оплатить услуги «Почты России» теперь можно в режиме онлайн
«Почта России» запустила универсальный платежный портал, с помощью которого российские граждане смогут оплачивать услуги в любое удобное время из любой точки, где есть доступ в Интернет. Это позволит значительно уменьшить очереди в почтовых отделениях и привлечь новые категории клиентов, сообщает пресс-служба организации.


Воспользоваться платежным порталом могут жители Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и 30 других крупных городов и регионов России. С помощью универсального сервиса можно оплатить услуги ЖКХ, интернет-провайдеров, кабельное телевидение, телефонию и мобильную связь, а также проверить наличие и оплатить штрафы ГИБДД. Кроме этого, в Ярославле, Нижнем Новгороде и Москве можно оплатить услуги детских садов.


Список поставщиков, услуги которых можно оплатить на платежном портале «Почты России», будет постоянно расширяться. В течение года почта планирует увеличить количество поставщиков услуг до 15 тысяч в 80 регионах России.
26.01.2013Источник: Коми Онлайн
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100