Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяЕдиный кошелек и «Связной» проводят совместную акцию «Умножай время» Новости  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XXV Международного Форума iFin-2025, 4-5 февраля 2025
Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024
Итоги XIV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024», 16 апреля 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Единый кошелек и «Связной» проводят совместную акцию «Умножай время»
«Единый кошелек» и «Связной» объявляют о проведении акции «Умножай время»! Пополняя свой кошелек на кассах или в терминалах оплаты магазинов «Связной», или через интернет-банкинг Связного Банка, пользователи получают в 2 раза больше бонусов! Это льготные звонки по всему миру и бесплатные SMS-сообщения по всей России. Приятным условием акции является и то, что пополнение кошелька происходит моментально и без комиссии.

Акция продлится до 28 февраля 2013 года

«Новогодние праздники кончились, а это значит, накопилось много впечатлений, которыми хочется поделиться с друзьями! Мы это понимаем и вместе со «Связным» дарим пользователям больше общения», — говорит Константин Шилов, руководитель проекта «Единый кошелек».

В платежном сервисе добавляют, что подобные акции станут традиционными, и получение подарочного времени на общение будет доступно при пополнении электронного кошелька в других терминальных сетях и банкоматах.
15.01.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100