Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПлатежи на DealExtreme (dx.com) теперь доступны через систему WebMoney Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Платежи на DealExtreme (dx.com) теперь доступны через систему WebMoney
Крупнейшие Интернет-магазин электроники и гаджетов DX.com расширяет свои возможности приема платежей. Теперь клиенты DX смогут расплачиваться за покупки электронными деньгами через систему WebMoney.

DealExtreme подчеркивает, что благодаря нововведению оформлять заказы станет быстрее и проще. Оплата в системе онлайн-расчетов WebMoney наряду с действующими сервисами платежей PAYPAL и оплат по кредитным картам, значительно облегчить процесс покупки на сайте. Перевод денег через сервис WebMoney производится моментально в режиме реального времени, что позволит DX обрабатывать заказы быстрее и не ждать подтверждения платежей.
Как воспользоваться новым сервисом

При оформлении покупки на сайте достаточно просто выбрать способ оплаты: WebMoney, далее активировать свой аккаунт и совершить платеж электронными деньгами в кошельке пользователя.

Если вы еще не зарегистрированы в системе WebMoney, сделать это можно пройдя по ссылке в том же окне. Регистрация занимает всего несколько минут, после чего необходимо пополнить счет одним из предложенных способов (наличными, с банковской карты, электронными деньгами).

Система WebMoney поддерживает несколько типов кошельков в зависимости от валюты, которыми они пополняются: доллары, евро, рубли, украинские гривны, белорусские рубли, а также складская расписка на биржевое золото в сертифицированном хранилище.

Оплата покупок на сайте DX осуществляется в долларах. При совершении платежа деньги электронного кошелька клиента конвертируются автоматически по курсу, установленному системой WebMoney.

DX постоянно развивает свой сервис и делает онлайн-покупки в своем магазине более доступными для широкого круга покупателей.

DX предоставляет своим клиентам самые лучшие услуги, широкий выбор продукции по самым низким ценам с бесплатной доставкой по всему миру. DX.com - ваш выбор номер один при покупке гаджетов в Интернете. DX.com постоянно развивается и улучшает качество своих услуг, что является залогом успеха компании на рынке.
10.01.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100