Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяEGAR Technology готова продолжить серию успешных внедрений АБС Oracle FLEXCUBE в российских банках Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


EGAR Technology готова продолжить серию успешных внедрений АБС Oracle FLEXCUBE в российских банках
Компания EGAR Technology готова продолжить серию успешных внедрений автоматизированной банковской системы Oracle FLEXCUBE (АБС) и в партнерстве с Oracle займется продвижением этой банковской платформы на российском рынке.

Oracle FLEXCUBE представляет собой универсальное решение по автоматизации банковских операций, которое присутствует более чем в 125 странах мира и удовлетворяет актуальным потребностям розничного, корпоративного и инвестиционного банкинга.

Проектные команды EGAR Technology обладают всесторонним опытом локализации, функционального развития и сопровождения АБС Oracle FLEXCUBE в кредитных организациях России, Украины и Азербайджана.

Возможности АБС Oracle FLEXCUBE по обслуживанию кредитов, депозитов, платежей, поддержке казначейских операций и торгового финансирования позволяют банкам осуществлять обработку полного жизненного цикла операций и вести бизнес в формате 24x7x365. Гибкость технологической платформы Oracle FLEXCUBE обеспечивает оперативное продвижение новых подходов и стратегий к ведению бизнеса, реализуя концепцию «фабрики продуктов» и открывая путь к их предельно быстрому выводу на рынок. Последнее поколение инструментов разработки Oracle FLEXCUBE Development Workbench предоставляет банку инновационные возможности по самостоятельной разработке и модификации функций системы, от поддержки регрессивного тестирования приложений и построения форм для различных языков до создания новых модулей.

АБС Oracle FLEXCUBE формирует единую версию информации по банку, предоставляет «360-градусный» обзор клиента и индивидуальный подход к его обслуживанию, повышает производительность сотрудников, оптимизирует операции и улучшает управление рисками. На основе Web-технологий клиенты банка получают в свое распоряжение многофункциональную среду самообслуживания, включающую в себя функцию геолокации, а также канал поддержки пользователей для мгновенного оказания помощи.
20.12.2012Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100