Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяPayOnline стал платежным партнером крупнейшего хостинг оператора MultiHOST  Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


PayOnline стал платежным партнером крупнейшего хостинг оператора MultiHOST
Крупнейший хостинг оператор MultiHOST предоставил своим клиентам удобный и современный способ оплаты услуг хостинга – с помощью банковской карты онлайн. Платежным партнером оператора стал процессинговый центр PayOnline, который реализовал на сайте www.multihost.ru возможность приема платежей по банковским картам Visa и MasterCard.

Компания MultiHOST уже более 10 лет предоставляет высококачественные сервисы и услуги: виртуальный хостинг и виртуальный сервер, регистрация доменов и SSL-сертификаты. Лучшее качество предоставляемых услуг и звание крупнейшего хостинг провайдера обеспечиваются благодаря высокому профессионализму в работе компании и внимательному отношению к клиентам. Повышая уровень клиентского сервиса, хостинг оператор позаботился и о такой важной его составляющей, как предоставление удобного способа оплаты услуг на сайте. Все предлагаемые компанией сервисы клиенты могут оплатить за пару минут с помощью банковской карты через Интернет. А реализацию этого способа оплаты на сайте www.multihost.ru обеспечивает платежный партнер компании – процессинговый центр PayOnline.

Клиенты могут оплачивать заказы любых услуг компании MultiHOST через Интернет в момент оформления заказа. К оплате принимаются банковские карты самых популярных платежных систем: Visa и MasterCard. Безопасность платежей обеспечивает процессинговый центр PayOnline. Все оплаты совершаются на защищенной платежной странице, которая генерируется при каждом платеже, и клиент автоматически перенаправляется на нее при выборе способа оплаты банковской картой. Платежная информация передается по защищенным каналам с использованием протокола HTPPS, в основе которого лежит аутентификация взаимодействующих сторон и шифрование данных с использованием симметричных и ассиметричных алгоритмов. Надежность процессингового центра подтверждается сертификатом самого высокого уровня PCI DSS Level1.

В случае возникновения у клиентов любых вопросов, связанных с оплатой услуг банковскими картами онлайн, они могут обратиться в круглосуточный мультиязычный колл-центр PayOnline. Высококвалифицированные специалисты будут рады ответить на вопросы клиентов и предоставить оперативные и профессиональные консультации 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Комментарии о начале сотрудничества с процессинговым центром PayOnline предоставил Алексеев Юрий Сергеевич, генеральный директор компании MultiHOST:

«Главными приоритетами в нашей работе с самого момента образования компании являются высокий профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Прислушиваясь к пожеланиям пользователей, мы развиваем и совершенствуем наш сервис. И важным шагом в этом направлении было предоставление клиентам возможности оплаты наших услуг через Интернет удобным и современным способом – банковской картой. Быстро реализовать такую возможность на нашем сайте нам помог процессинговый центр PayOnline. Когда мы искали платежного сервис-провайдера, мы выбрали PayOnline за надежность предоставляемого сервиса и внимательное отношение к пожеланиям клиентов. Мы рады, что принципы, которыми мы и PayOnline руководствуемся в своей работе, совпадают и надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным».
17.12.2012Источник: Банкир.Ру
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100