Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная
PayOnline помогает оплачивать покупки в шоуруме одежды и аксессуаров Monoroom 

 Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


PayOnline помогает оплачивать покупки в шоуруме одежды и аксессуаров Monoroom
Шоурум одежды Monoroom предоставил своим покупателям возможность простой и быстрой оплаты заказов – с помощью банковской карты онлайн. Платежным партнером компании стал процессинговый центр PayOnline. Теперь оплатить любую покупку на сайте www.monoroom.ru можно, не отходя от компьютера.


Шоурум одежды Monoroom – это новый fast-fashion проект компании Kawaii Factory. В шоуруме представлен огромный выбор стильных, качественных и доступных вещей из Гуанчжоу, Гонконга, Сеула и Бангкока. Основу ассортимента составляет разнообразная одежда и аксессуары для девушек и женщин от 15 до 35 лет. Также в магазине представлена мужская и детская одежда, товары для дома и даже парфюмерия. Магазин Monoroom быстро развивается и стремится соответствовать требованиям современной и мобильной аудитории. Поэтому на своем сайте - www.monoroom.ru – компания подключила возможность оплаты заказов банковскими картами онлайн. Платежи по банковским картам через Интернет – современный, быстрый и удобный способ оплаты. На сайте магазина Monoroom этот способ реализовал платежный партнер компании – процессинговый центр PayOnline.

Выбрав на сайте шоурума Monoroom дизайнерскую одежду или аксессуары из множества интересных предложений, клиент оформляет заказ и выбирает способ оплаты. При выборе способа оплаты банковской картой, пользователь автоматически перенаправляется на защищенную платежную страницу процессингового центра PayOnline. После этого клиенту необходимо только ввести свою контактную информацию и платежные данные банковской карты и подтвердить оплату. Вся информация передается по защищенным каналам с использованием протокола HTTPS, что исключает риски любого рода мошенничества и гарантирует безопасность совершения платежей.

При возникновении каких-либо вопросов, связанных с совершением онлайн оплат банковской картой, пользователи в любой момент могут обратиться в круглосуточный мультиязычный колл-центр PayOnline. Специалисты колл-центра предоставляют оперативные консультации и поддержку пользователей по телефону горячей линии и электронной почте в режиме 24х7.
11.12.2012Источник: Банкир.Ру
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100