Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания eKassir вышла на рынок Латинской Америки Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания eKassir вышла на рынок Латинской Америки
Компания eKassir расширяет географию присутствия: осенью 2012 года состоялся успешный запуск платежной системы AquiPago в столице Чили. На сегодняшний день в Сантьяго установлено более пятидесяти платежных терминалов, с помощью которых возможна оплата услуг большинства чилийских операторов мобильной связи.
Сегодняшняя ситуация по приему платежей в Чили очень похожа на российскую образца 2004-2005 годов. Оплата мобильной связи происходит в пунктах приема платежей. В странах Западной Европы и Северной Америки распространена оплата товаров и услуг по кредитным картам, в Чили же безналичные платежи на данный момент не настолько популярны. В Латинской Америке широко распространены наличные денежные расчеты, что является важным условием прибыльности сети платежных терминалов. Переведя поток платежей на киоск самообслуживания, провайдер сможет значительно снизить издержки и предоставить клиентам качественный сервис круглосуточной оплаты услуг без очередей.
Георгий Матышев, AquiPago: «Прием платежей с помощью киосков самообслуживания актуален в Латинской Америке и интересен как провайдерам услуг, так и плательщикам. Мобильные операторы Чили выразили заинтересованность нашим предложением о приеме платежей с помощью терминальной сети AquiPago. Уже сейчас средний платеж в нашей системе составляет 1800 чилийских песо. Мы рассчитываем, что количество услуг, доступных для оплаты на терминалах AquiPago будет расти».
Дмитрий Голован, eKassir: «Наша компания имеет опыт реализации проектов платежных систем в странах Европы и СНГ. В настоящее время мы работаем над еще одним похожим проектом в Перу. Сейчас в России рынок приема платежей уже сформирован, основными игроками на нем являются банки и крупные коммерческими организации, например, наши клиенты из Связного. В то же время за рубежом бизнес по приему микроплатежей только развивается и с этой точки зрения Латинская Америка является перспективным регионом».
05.12.2012Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100