Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная"Юниаструм банк" расширил функционал интернет-банка
 Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


"Юниаструм банк" расширил функционал интернет-банка
ООО Коммерческий банк "Юниаструм банк" (Москва) с ноября 2012 года расширил функционал интернет-банка, сообщила пресс-служба банка.

Теперь в системе 1Bank клиенты банка могут не только получать информацию о сумме остатка и начисленных процентах по вкладу, но также пополнять и частично отзывать вклады в режиме онлайн, если это предусмотрено условиями их размещения.

Осуществление операций пополнения и частичного отзыва вклада возможно при наличии текущего счета или счета по учету вклада до востребования, открытого в том же филиале банка, что и депозит. Если клиент предпочитает ограничить доступ к вкладу через систему 1Bank, он может обратиться с соответствующим письменным заявлением в любое отделение банка.

Система дистанционного обслуживания физических лиц 1Bank – это многофункциональный интернет-банк, который позволяет круглосуточно совершать более пятидесяти видов банковских операций и получать полную информацию по текущим вкладам и кредитам из любой точки мира с любого компьютера с доступом в интернет. Подключиться к системе можно бесплатно, абонентская плата за ее использование не взимается.

"Юниаструм банк" внедрил новую систему интернет-банкинга летом этого года. За это время к системе подключились 20 тысяч пользователей. Система имеет два уровня доступа: информационный и платежный. Желаемый уровень клиент выбирает самостоятельно. Информационный сервис позволяет получать полную информацию по действующим вкладам, авто- и потребительским кредитам. Платежный сервис позволяет также погашать кредиты, совершать операции по вкладам, осуществлять перевод денег между собственными счетами, переводить средства на другие счета по самостоятельно указанным реквизитам, осуществлять моментальный обмен валюты по курсу "Юниаструм банка" и другие операции.

"Время очередей в банковских отделениях уходит в прошлое. Сегодня большую часть тех операций, для совершения которых раньше мы приходили в офис банка, можно совершить онлайн из дома, офиса или даже, находясь в отпуске или командировке за границей, – говорит руководитель блока розничных продуктов "Юниаструм банка" Сусанна Узунян. – Наша система 1Bank позволяет клиентам всегда быть на связи с банком, и мы продолжаем ее совершенствовать".
03.12.2012Источник: FinNews.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100