Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяСибирский Арсенал и PayOnline на страже безопасности 
 Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Сибирский Арсенал и PayOnline на страже безопасности
Ведущий российский производитель систем охраны и пожарной безопасности НПО «Сибирский Арсенал» подключил на своем сайте arsenal-npo.ru возможность оплаты товаров банковскими картами онлайн. Платежным партнером компании стал процессинговый центр PayOnline. Теперь оплатить покупку стало намного проще, это можно сделать прямо на сайте.

НПО «Сибирский Арсенал» уже на протяжении двадцати лет обеспечивает жителей России и зарубежья надежным оборудованием охранно-пожарной сигнализации. Высокое качество предлагаемых товаров гарантируется технологичностью производства, внутренней системой качества и простой эксплуатации. Кроме того, НПО «Сибирский Арсенал» заботится о современном, простом и удобном способе приобретения своей продукции. Для достижения этой цели на сайте компании была реализована возможность оплаты банковскими картами в режиме онлайн. Реализация была осуществлена благодаря процессинговому центру PayOnline.

Оборудование НПО «Сибирский Арсенал» охраняет имущество и безопасность своих клиентов, а процессинговый центр PayOnline обеспечивает надежность и безопасность совершения оплат при покупке этого оборудования. Надежность процессингового центра подтверждается сертификатом безопасности самого высокого уровня PCI DSS Level 1, а также статусом официального сервис-провайдера международных платежных систем Visa и MasterCard. Защита платежных данных клиентов обеспечивается аутентификацией взаимодействующих сторон и шифрованием данных с использованием симметричных и ассиметричных алгоритмов.

На все вопросы, которые могут возникнуть у покупателей относительно проведения оплат, в любое время ответят специалисты колл-центра PayOnline и предоставят исчерпывающую и компетентную консультацию пользователей по любым вопросам 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Комментарии о начале сотрудничества с процессинговым центром PayOnline предоставил Фролов Виктор Александрович, директор по маркетингу НПО «Сибирский Арсенал»:

«Компания уделяет большое значение качеству выпускаемой продукции и сервисному обслуживанию клиентов. Для этого мы разработали внутреннюю систему качества, а также предлагаем клиентам бесплатный пожизненный ремонт своего оборудования. Теперь ввели возможность быстрой и простой оплаты товаров в своем интернет-магазине. Так мы предоставляем своим клиентам удобный платежный сервис и информационную безопасность в Сети. В качестве платежного партнера мы выбрали процессинговый центр PayOnline,так как уверены в надежности его сервисов оплаты».
04.12.2012Источник: Банкир.Ру
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100