Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяАльфа-Банк запустил бесплатную версию мобильного банка - "Альфа-Мобайл-Лайт" Новости  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XXV Международного Форума iFin-2025, 4-5 февраля 2025
Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024
Итоги XIV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024», 16 апреля 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Альфа-Банк запустил бесплатную версию мобильного банка - "Альфа-Мобайл-Лайт"
Альфа-Банк запустил новую услугу мобильного банкинга - "Альфа-Мобайл-Лайт", Клиенты банка смогут ознакомиться со всеми преимуществами пользования мобильным банкингом совершенно бесплатно.
С помощью новой услуги «Альфа-Мобайл-Лайт» клиенты смогут просматривать остатки и выписки по своим счетам бесплатно. Для этого нужно скачать приложение для iOS (iPhone/iPad) или смартфонов на ОС Android и подключить услугу у сотрудника телефонного центра или отделения.

Приложение также позволяет пользователям увидеть на карте ближайшие к их местоположению отделения и банкоматы и оценить расстояние до них, степень загруженности, а также найти точки погашения кредитов и магазины, где можно получить скидки по банковским картам. Пользователи смогут отправлять реквизиты счета по SMS или электронной почте, сообщила пресс-служба банка.
15.11.2012Источник: Банковский портал Воронежа
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100