Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяОформление и покупка страхового полиса на квартиру в онлайн-режиме от HandyBank
 Интернет-страхование  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Оформление и покупка страхового полиса на квартиру в онлайн-режиме от HandyBank
ОАО СК «Альянс», ООО СК «ВТБ Страхование», ООО «Росгосстрах» совместно с платежной системой интернет-банкинга HandyBank при поддержке страхового брокера АСТ реализовали возможность покупки страхования квартир онлайн. Онлайн-покупка страхования означает, что клиент совершает покупку в интернете и получает страховой полис сразу на свою электронную почту. При этом не требуется осмотр квартиры и присутствие представителя страховой компании. Приобретаемый таким образом страховой полис является полностью идентичным по своим условиям и обеспечиваемой защите страховому полису, приобретаемому у агента или в офисе страховой компании.

Впервые в России реализована возможность выбора страховых продуктов сразу от нескольких крупнейших страховых компаний — без необходимости совершать телефонные звонки и вызывать страхового агента на дом. Такой сервис особенно востребован в случае необходимости быстро застраховать квартиру, например, перед отпуском или во время отпуска, и сделать это можно из любой страны мира без обязательного физического присутствия, как это принято при обычном страховании квартир.

Для удобства клиента предлагаются на выбор несколько пакетных вариантов страхования квартиры сроком на 1 год, а сама покупка занимает всего несколько минут. Через HandyBank можно оформить и приобрести страховой полис как на свою квартиру, так и на квартиру любого другого собственника. Новый сервис доступен клиентам всех банков-участников системы HandyBank по всей стране.

«Мы заботимся о времени и удобстве наших клиентов и рады предложить всем пользователям системы HandyBank современный способ обеспечить квартиру надежной защитой», – рассказывает Вице-президент, Руководитель блока партнерского страхования компании Росгосстрах Мария Зыбина.

Дмитрий Гондусов, Генеральный директор системы HandyBank: «Постоянная работа по совершенствованию функционала и развитию инновационных электронных сервисов является одним из наиболее значимых приоритетов системы HandyBank. Рассчитываем, что покупка страховых полисов через интернет-банкинг будет востребована пользователями. В ближайшее время мы планируем реализовать дистанционное приобретение таких продуктов, как медицинское страхование выезжающих за рубеж, страхование от несчастных случаев, страхование строений и других».
13.11.2012Источник: moneynews.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100