Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяРОСГОССТРАХ БАНК открыл офис с «Электронным кассиром» в Сочи  Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


РОСГОССТРАХ БАНК открыл офис с «Электронным кассиром» в Сочи
В рамках расширения региональной сети Ростовского филиала РОСГОССТРАХ БАНКА открыто отделение нового формата с технологией «Электронный кассир» в г. Сочи. К обслуживанию розничных клиентов приступил операционный офис «Сочинский» по адресу: Центральный район, ул. Роз, дом 46. Отделение стало первой точкой продаж Банка в городе. Общая сеть Ростовского филиала РОСГОССТРАХ БАНКА увеличилась до 15 офисов, в том числе 3 в Краснодарском Крае.

«Электронный кассир» является компактным мобильным высокотехнологичным устройством по работе с наличными, позволяющим полностью заменить дорогостоящий громоздкий стационарный кассовый узел. Оборудование устанавливается на рабочем месте специалиста по работе с клиентами, который получает право работать с наличными и начинает дополнительно выполнять функции кассира. Обслуживание клиента с помощью данной технологии происходит в максимально комфортных условиях, по принципу «одного окна»: все вопросы решаются одним специалистом - от консультаций до кассовых операций.

Дополнительным преимуществом месторасположения стало размещение офиса Банка на территории подразделения компании РОСГОССТРАХ - клиенты получили возможность оформить в одном месте как страховые, так и банковские продукты.

В открывшемся отделении розничные клиенты могут воспользоваться кредитными продуктами банка (нецелевые потребительские, в том числе экспресс-кредиты, автокредиты, кредиты под залог недвижимости, ипотека), разместить денежные средства во вклады, оформить пластиковую карту, осуществить денежные переводы и платежи, воспользоваться услугами расчетно-кассового обслуживания и др

По темпам развития филиальной сети РОСГОССТРАХ БАНК входит в ТОП-20 российских банков. Общефедеральная сеть кредитной организации на 15 октября 2012 года представлена 240 точками продаж в более чем 140 населенных пунктах России, включая 40 отделений с технологией «Электронный кассир.
17.10.2012Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100