Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяФЛЕКСБАНК и HANDYBANK: активным пользователям интернет-банка - планшет SAMSUNG GALAXY TAB в подарок Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


ФЛЕКСБАНК и HANDYBANK: активным пользователям интернет-банка - планшет SAMSUNG GALAXY TAB в подарок
ФлексБанк и платёжная система интернет-банкинга HandyBank объявляют о новой акции. С 15 октября по 15 декабря 2012 года каждый держатель банковской карты ФлексБанка при совершении платежей через систему HandyBank сможет участвовать в розыгрыше планшетного компьютера Samsung Galaxy Tab.

Принять участие в розыгрыше приза может каждый держатель кредитной карты «ФлексКомфорт», подключивший услугу дистанционного банковского обслуживания с использованием системы HandyBank.

По условиям акции пользователю системы HandyBank необходимо совершить в период проведения розыгрыша не менее трёх операций с использованием системы HandyBank на сумму, превышающую 500 рублей.

Победителя определит оператор системы HandyBank не позднее следующего рабочего дня с даты окончания акции. Вручение приза победителю состоится в офисе ФлексБанка по адресу: Москва, ул. Николоямская, д.40, стр.1.

«Мы объявляем о начале новой акции для клиентов ФлексБанка и делаем это с большим удовольствием: нам будет приятно отметить активных держателей кредитных карт «ФлексКомфорт», которые часто и с успехом пользуются сервисом интернет-банка. Для самого удачливого клиента мы приготовили приз – планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab», - говорит заместитель генерального директора системы HandyBank Дмитрий Поляков.
«От имени ФлексБанка приглашаю наших держателей карт принять участие в акции и хочу поблагодарить их за активную жизненную позицию, за интерес к новым продуктам и сервисам. В свою очередь мы стараемся максимально быстро учитывать пожелания клиентов, внедрять новые технологические решения, стараемся предусмотреть заранее те возможности, которые станут преимуществами для вкладчиков и держателей карт ФлексБанка», - говорит Председатель Правления ФлексБанка Марина Мишурис.

С помощью Интернет-банка клиенты могут дистанционно совершать различные операции по своим счетам: осуществлять переводы, оплачивать цифровое и спутниковое телевидение, Интернет, телефон и коммунальные услуги, бронировать и покупать авиабилеты, совершать покупки в интернет-магазинах, перечислять средства на счёт своей банковской карты с электронного кошелька WebMoney и обратно, переводить деньги с карты на карту, а также другие операции.

Клиенты – держатели кредитных карт ФлексБанка могут получить доступ к системе интернет-банкинга HandyBank, написав соответствующее заявление в офисе Банка. Для клиентов подключение к онлайн-сервису бесплатно.
15.10.2012Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100