Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяДжинсовый комфорт  Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Джинсовый комфорт
В современном мире одежда из джинсовой ткани является синонимом удобства, универсальности и прочности. Такие вещи можно найти практически в любом гардеробе модного человека.

Один из мировых лидеров по производству джинсовой одежды – это компания WESTLAND. Этот бренд берет свое начало в 1930 году, когда братьями Дэвидом и Волтером Адамсами в Чикаго была открыта своя фабрика по пошиву рабочей одежды. В наши дни фирменные магазины WESTLAND пользуются огромной популярностью не только в Америке, но и по всему миру, в том числе и в России.

Повседневная женская и мужская одежда от этого производителя сочетает в себе модные тенденции и стильные элементы, комфорт и экстравагантные детали при использовании только натуральных материалов и отделки.

На рынке России магазин WESTLAND работает начиная с 1994 года. За эти годы было сделано не мало для того, чтобы развить широкую дистрибьюторскую сеть, делая самые выгодные франчайзинг предложения. На сегодняшний день под маркой WESTLAND на территории страны действует свыше 150 брендовых магазинов, в том числе 29 - в Москве и Подмосковье. Кроме того, для удобства покупателей был открыт интернет магазин, в котором продается недорого стильная одежда этого производителя.

Здесь представлен широкий ассортимент женских и мужских джинсов, которые выполнены в классическом либо современном стиле, как однотонные, так и имеющие декоративную отделку. В каталоге без труда можно подобрать джинсы зауженного либо прямого кроя и многое другое.

Кроме того, на сайте представлена и модная одежда. Среди богатого ассортимента вещей в стиле casual найдется и джемпер мужской , и свитер женский.

В любом из магазинов WESTLAND можно получить профессиональные консультации в области модных тенденций от специалистов, которые имеют многолетний опыт работы. Они с радостью помогут выбрать нужный размер, подходящие джинсы и не только. Консультанты отличает высокий уровень компетентности в данных вопросах благодаря регулярному их участию в различных тренингах по продажам, а также знакомству с последними модными новинками из коллекций бренда.

Однако одно из важнейших преимуществ магазино casual одежды WESTLAND – это низкие цены. К тому же каждый покупатель может получить накопительные дисконтные карты, которыми можно пользоваться даже во время распродаж и акций, покупая приглянувшиеся вещи дешевле.
01.10.2012Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100