Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяФлексБанк и платёжная система интернет-банкинга HandyBank подвели итоги акции для клиентов Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


ФлексБанк и платёжная система интернет-банкинга HandyBank подвели итоги акции для клиентов
ФлексБанк и платёжная система интернет-банкинга HandyBank подвели итоги акции для клиентов, проведённой в период с 15 июля по 30 августа 2012 года.

Победителем и обладателем приза - планшетного компьютера Samsung Galaxy Tab - стала клиент ФлексБанка, держатель кредитной карты «ФлексКомфорт» Нонна Оганесян. Вручение подарка состоялось в офисе ФлексБанка по адресу: Москва, ул. Николоямская, д.40, стр.1.

«Спасибо большое ФлексБанку и системе HandyBank за эту замечательную акцию и полезный подарок. Картой «ФлексКомфорт» пользуюсь не так давно, всего два месяца, тем неожиданней было выиграть приз. Интернет-банк подключила сразу при получении кредитной карты и теперь ЖКХ, Интернет и мобильный телефон оплачиваю только онлайн в любое время и не выходя из дома. Желаю ФлексБанку и HandyBank развития и процветания», - поблагодарила организаторов победитель розыгрыша Нонна Оганесян.

«ФлексБанк поздравляет победителя акции. С удовольствием отмечаем, что наши клиенты активно пользуются преимуществами современных сервисов дистанционного обслуживания и многие банковские операции совершают с помощью интернет-банка. Мы в свою очередь стараемся сделать услуги максимально привлекательными и доступными и очень серьёзно подходим к выбору партнёров, которые помогают нам создавать сервис, отвечающий интересам и потребностям наших клиентов», - говорит Председатель Правления ФлексБанка Марина Мишурис.

«От компании HandyBank поздравляем Нонну Оганесян с выигрышем: пусть планшет помогает экономить время и деньги с новыми современными сервисами, новейшими программами и мобильными приложениями.
Розыгрыш показал, насколько интересны клиентам услуги дистанционного банковского обслуживания: за время акции количество пользователей интернет-банка увеличилось на 31%, объём транзакций – на 29%, оборот платежей через интернет-банк HandyBank во ФлексБанке - на 23%», - приводит статистические данные Генеральный директор системы HandyBank Дмитрий Гондусов.

С помощью интернет-банкинга HandyBank клиенты могут дистанционно совершать различные операции по счёту карты: осуществлять переводы, оплачивать цифровое и спутниковое телевидение, Интернет, телефон и коммунальные услуги, бронировать и покупать авиабилеты, совершать покупки в интернет-магазинах, пополнять кошельки электронных систем и другие операции.

Клиенты – держатели кредитных карт ФлексБанка могут бесплатно получить доступ к системе интернет-банкинга HandyBank, оформив заявление в офисе банка.
20.09.2012Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100