Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяСистема MoneyGram вышла на рынок Боснии и Герцеговины Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Система MoneyGram вышла на рынок Боснии и Герцеговины
MoneyGram International (NYSE:MGI), одна из лидеров на рынке международных денежных переводов, объявила о выходе на рынок Боснии и Герцеговины, начав сотрудничество с крупнейшим банком страны Nova Bank. В соответствии с подписанным соглашением, клиенты Nova Bank теперь имеют возможность отправлять и получать международные денежные переводы в более чем 40 отделениях банка в крупных городах и регионах Боснии и Герцеговины через глобальную сеть MoneyGram.

По оценкам Всемирного банка, Босния и Герцеговина занимает 12-ое место в мире по числу граждан, живущих за рубежом, а также 2-ое место среди стран Восточной Европы по количеству осуществления денежных переводов. Около 1 млн. боснийских граждан живут и работают за пределами Боснии и Герцеговины. Большинство денежных переводов отправляется в Боснию из Австрии, Германии, Швейцарии и Соединенных Штатов Америки. За 2011 год из России в Боснию было отправлено около 5,5 млн. долларов.

«Nova Bank рад сотрудничеству с компанией MoneyGram, для нас это серьезный шаг вперед в развитии портфеля финансовых услуг для наших клиентов, - прокомментировала новость Драгана Татик (Dragana Tatic), менеджер по маркетингу Nova Bank. – Наше партнерство укрепит существующие операции банка по денежным переводам и позволит предоставлять нашим клиентам более полный спектр услуг. Мы также уверены, что сотрудничество с MoneyGram будет взаимовыгодным и окажет позитивное воздействие на развитие бизнеса нашего партнера в Боснии и Герцеговине».

«Главная задача нашей ежедневной работы состоит в том, чтобы поддерживать связь между членами семьи и друзьями посредством международных денежных переводов независимо от того, как далеко они находятся друг от друга, - говорит Памела Х. Петсли (Pamela H. Patsley), президент компании MoneyGram. – Сотрудничество с Nova Bank очень важно для дальнейшего развития и роста нашей компании, а также эффективности нашей работы во благо клиентов».

Nova Bank начал свою деятельность в Боснии и Герцеговине в 1999 году в качестве одного из первых частных банков страны. Сейчас Nova Bank является одним из крупнейших и ведущих банков на Балканах.
17.09.2012Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100