Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКлиенты РОСГОССТРАХ БАНКА могут дистанционно подключиться к системе Интернет-Банк «Частный Клиент» Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Клиенты РОСГОССТРАХ БАНКА могут дистанционно подключиться к системе Интернет-Банк «Частный Клиент»
РОСГОССТРАХ БАНК объявил о новых возможностях системы Интернет-банк «Частный Клиент» для физических лиц. С 20 августа клиенты Банка могут получить доступ к Интернет-Банку, не посещая отделения кредитной организации.
Для дистанционного подключения к Интернет-Банку достаточно иметь действующую карту РОСГОССТРАХ БАНКА, данные которой потребуется ввести на странице входа в Интернет-Банк. После этого на мобильный телефон клиента поступит специальный код для подтверждения подключения к системе. Для регистрации в системе клиенту необходимо позвонить в Контакт-Центр Банка (8-800-700-40-40, звонок бесплатный) и ответить на вопросы специалиста.
Более того, если клиент забыл свои логин или пароль, то восстановить их также можно дистанционно.
«Интернет-банк открывает широкие возможности пользователям. Это, в первую очередь, круглосуточный доступ к своим средствам, управление ими и серьезная экономия времени и денег, - отмечает Вилен Ли, директор департамента продаж и продуктов РОСГОССТАХ БАНКА. – Развитие Интернет-банкинга в РОСГОССТРАХ БАНКЕ является одной из приоритетных задач бизнеса, в ближайшее время также планируется запустить мобильные приложения для iPhone и телефонов с операционной системой Android и др.».
На сегодня система Интернет-Банк «Частный Клиент» позволяет клиентам Банка просто и безопасно в режиме online осуществлять переводы денежных средств, получать корпоративный экспресс кредит, открывать вклады, просматривать остатки по счетам и оплачивать более 600 услуг свыше 270 поставщиков федерального и местного значения.
Более подробная информация о возможностях Интернет-Банка, а также инструкции по дистанционному подключению, восстановлению логина или пароля размещены сайте Банка в разделе Интернет-банк «Частный Клиент».
22.08.2012Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100