Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКрупнейший обувной интернет-магазин Sapato.ru принимает к оплате банковские карты через PayOnline Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Крупнейший обувной интернет-магазин Sapato.ru принимает к оплате банковские карты через PayOnline
Летом 2012 года процессинговый центр PayOnline стал платежным партнером крупнейшего в России интернет-магазина обуви Sapato.ru, предоставив клиентам возможность оплатить любую покупку с помощью банковской карты в режиме онлайн. Теперь скорость, удобство и безопасность онлайн оплат банковскими картами на сайте Sapato.ru обеспечивает PayOnline.

Интернет-магазин обуви и аксессуаров Sapato.ru получил известность и огромную популярность на российском рынке благодаря обширному ассортименту товаров от сотен популярных брендов, удобной системе поиска нужных товаров, качественным фотографиям и описаниям моделей. Среди главных преимуществ интернет-магазина - возможность оформить заказ в любое время суток с бесплатной доставкой по всей России и возможность примерить несколько размеров выбранной модели обуви. И, наконец, у клиентов Sapato.ru есть целый год, чтобы обдумать свое решение и вернуть покупку, если она не подойдет. Уровень сервиса, предоставляемого клиентам, - это основа построения долгосрочных позитивных отношений между покупателями и компанией. Команда интернет-магазина Sapato.ru готова открыто выслушать отзывы клиентов, которые всегда могут высказать свое мнение и пожелания, касающиеся развития сервисов интернет-магазина. Пристальное внимание руководство Sapato.ru уделяет безопасности совершения покупок на сайте, надежности и стабильности работы сервисов. В частности, они подтверждены независимой службой проверки интернет-магазинов России «imobzor».

Одной из основных ценностей, которых придерживается интернет-магазин Sapato.ru, является развитие высокого уровня сервиса на всех стадиях совершения покупки: от выбора товара до оплаты и доставки. Еще одним Важным шагом навстречу клиентам со стороны Sapato.ru было подключение надежного современного сервиса онлайн-оплаты товаров с помощью банковских карт. В августе 2012 года платежным партнером интернет-магазина стал процессинговый центр PayOnline, который обеспечивает удобство и высокую безопасность совершения онлайн-оплат по банковским картам.

Заказать и оплатить любую покупку на Sapato.ru легко и быстро - достаточно лишь выбрать понравившуюся обувь и аксессуары. Для этого можно воспользоваться удобным многоуровневым фильтром. Когда выбор сделан, остается совершить несколько простых шагов: указать контактную информацию и адрес доставки, выбрать удобный способ доставки и оплаты, причем для удобства покупателей все части формы находятся на одной странице. Sapato.ru предоставляет клиентам возможность выбора из множества способов оплаты заказа. Одним из самых удобных и популярных является онлайн-оплата с помощью банковской карты. При выборе клиентом онлайн-оплаты с помощью банковской карты осуществляется автоматический переход на защищенную платежную форму, индивидуально разработанную процессинговым центром PayOnline в соответствии с дизайном сайта Sapato.ru. Далее покупателю необходимо ввести реквизиты своей банковской карты и подтвердить оплату. После этого заказ получает статус оплаченного и покупателю останется только договориться о точном времени доставки заказа.

Своим мнением о начале сотрудничества с PayOnline поделилась Елена Юсупова, директор по маркетингу Sapato.ru : «Выбирая платежного партнера, мы искали компанию, которая смогла бы гарантировать нам надежность и стабильность работы, а также разделять наши ценности. Процессинговый центр PayOnline, также как и мы, руководствуется в своей работе принципами ответственности, оперативности и постоянного динамичного развития. Предоставляя клиентам самый высокий уровень сервиса, мы готовы ответить на любые вопросы о выборе и покупке обуви и аксессуаров, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. А квалифицированную консультацию по оплате может также предоставить круглосуточная служба поддержки PayOnline. Мы уверены, что благодаря сотрудничеству с PayOnline наш сервис онлайн-платежей банковскими картами станет еще удобнее для клиентов, а значит, шопинг на Sapato.ru принесет им еще больше удовольствия».
22.08.2012Источник: Банкир.Ру
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100