Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБПЦ Банковские Технологии заключил контракт на внедрение решения SMARTGUARD в США
 Безопасность  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»



Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


БПЦ Банковские Технологии заключил контракт на внедрение решения SMARTGUARD в США
БПЦ Банковские Технологии, ведущий поставщик платежных решений для финансовой индустрии, объявляет о подписании контракта с американской процессинговой компанией Crystal Clear Payments (ССР) на внедрение решения по предотвращению мошенничества SmartGuard. ССР предоставляет платежные решения для локальных банков, которые стремятся к самым лучшим технологиям и безупречному качеству услуг.

Скорость вывода продуктов на рынок и способность адаптации бизнеса к постоянным изменениям являются ключевыми составляющими стратегии развития CCP. Поэтому основными критериями при выборе решения по предотвращению мошенничества стали сроки внедрения и гибкость системы, обеспечивающей эффективное противодействие несанкционированным операциям по картам клиентов. После тщательного изучения решений от ведущих международных вендоров руководство Компании выбрало SmartGuard, благодаря уникальному сочетанию новейших технологий и широкого функционала для предотвращения мошенничеств.

Решение SmartGuard обеспечивает мониторинг 100% транзакций, предоставляя целостную картину активности владельцев карт и торговых предприятий. Данная система использует наиболее эффективные методики анализа и предотвращения мошеннических операций, отслеживает транзакции, осуществляемые как в традиционных, так и в активно развивающихся каналах обслуживания (POS-терминалах, банкоматах, системах электронной и мобильной коммерции и т. п.). SmartGuard предоставляет финансовым компаниям возможность выявлять и предотвращать самые изощренные мошеннические атаки, значительно сокращая финансовые потери и повышая удовлетворённость потребителей.

После внедрения современной системы по предотвращению мошенничеств Crystal Clear Payments планирует значительно расширить спектр платежных сервисов, предлагаемых клиентам. SmartGuard входит в состав комплексного решения для электронных платежей SmartVista, разработанного на основе новейших технологий и используемого финансовыми компаниями более 30 стран мира.

«Мы остановили свой выбор на SmartGuard, поскольку это самое совершенное решение по предотвращению мошенничеств среди всех, представленных на рынке. Решение БПЦ наиболее полно отвечает нашим требованиям к качеству и срокам вывода на рынок современных продуктов и услуг для потребителей. Более того, опыт БПЦ по успешному внедрению аналогичных проектов в сжатые сроки убедил нас в надежности данного партнерства», - прокомментировал данный проект Дэн Кук, Генеральный директор Crystal Clear Payments.

«Мы гордимся тем, что Crystal Clear Payments выбрала именно нас в качестве партнера для развития нового для Компании направления бизнеса. Обширный международный опыт и знание особенностей локальных рынков позволяют БПЦ предоставлять своим клиентам лучшие разработки в сфере комплексных решений для электронных платежей. Мы уверены, что сможем оказать серьёзную поддержку компании ССР в реализации их амбициозных планов», – добавил Марк Соломон, Старший вице-президент по продажам в странах Северной Америки.
30.07.2012Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100