Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяСтанислав Хоменко стал управляющим партнером iCAMGroup Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Станислав Хоменко стал управляющим партнером iCAMGroup
В июле 2012 года к команде iCAMGroup присоединился еще один TOP менеджер с более чем 15 – ти летним опытом работы в области дистанционного банковского обслуживания. Напомним, что комания iSimpleLab организационно входит в консорциум Ideas Consulting and Management Group (iCAM Group www.icamgroup.ru), который занимается созданием, развитием и продвижением ИТ-продуктов и услуг на финансовые рынки.

IT Биография Станислава Хоменко
Родился в 1970 г. в г. Москве. Высшее образование получил в 1993 году по специальности “Автоматическая электросвязь” и с 1993 года работал в этой отрасли.
С 1995 года и по 2001 год работал в банковском секторе, и занимался построением и эксплуатацией систем дистанционного обслуживания. Одним из проектов за данный период было построение комплексной системы ДБО НОМОС-БАНКа, что совпало с активным ростом самого банка.
С 2002 года по 2012 работал в Компании BSS на различных TOP должностях в области маркетинга и курирования VIP клиентов. В период с 2007 года занимался вопросами сложных и нестандартных проектов Компании и ведением банков уровня TOP10. За это время при непосредственном участии Станислава были успешно реализованы проекты по внедрению систем ДБО: в Сбербанке России, ГПБ (ОАО), Банке ВТБ, Банке Петрокоммерц, банке Уралсиб, Юникредитбанке и др. При этом последние три года основной задачей было ведение крупнейшего клиента Компании – Сбербанка России (внедрение системы ДБО на платформе Correqts – Сбербанк Бизнес Онл@йн). На момент ухода из Компании система «Сбербанк Бизнес Онл@йн» устойчиво работала в промышленной среде и обслуживала почти полмиллиона клиентов банка по всей стране.
В последний год работы в Компании BSS активно занимался вопросами инновационного развития. За это время были разработаны новые архитектурные и технологические решения в рамках развития платформ системы ДБО и решения для противодействия мошенничеству (AntiFraudService).
В iCAMGroup Станислав так же продолжит работу с банками ТОП 10 в области обеспечения их качественными системами дистанционного банковского обслуживания и будет курировать крупные проекты по внедрению систем ДБО от иностранных вендоров, а также проекты в области информационной безопасности.

13.07.2012
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100