Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБанк Хоум Кредит выпустил «Мобильный банк» для платформы Android Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Банк Хоум Кредит выпустил «Мобильный банк» для платформы Android

Банк Хоум Кредит, один из лидеров банковской розницы России, выпустил мобильное приложение для платформы Android.

Банк Хоум Кредит, следуя современным тенденциям в банковской рознице, активно развивает дистанционные каналы обслуживания. Клиенты банка могут получать консультации через сервисы Online- и Видео-консультант, а также осуществлять активные операции через «Интернет-банк», «Телефонный банк» и «Мобильный банк» для iPhone и iPad. В конце июня банк запустил долгожданное приложение для платформы Android.

«В течение последнего полугода мы выпустили приложения для платформ iOS, функционал которых продолжаем совершенствовать. Мы получили множество позитивных отзывов, а также обращений с просьбой выпустить приложение для устройств на платформе Android. Учтя опыт разработки приложения для мобильных платформ Apple, мы разработали «Мобильный банк» для устройств операционной системы от Google. Мы не останавливаемся на достигнутом – вскоре мы значительно расширим функционал приложения «Мобильный Банк Хоум Кредит», которое к концу года будет доступно для большинства современных мобильных платформ», – отметил главный операционный директор Петер Шулак.

Запуск мобильного приложения сопровождала тизерная промо-кампания на страницах банка в социальных сетях. В частности, одном из видеороликов клиенты и сотрудники банка пытались угадать, какой сервис планирует запустить банк. Именно клиенты банка, подписанные на его странички в социальных сетях, первыми узнали о запуске приложения. Они смогли скачать его раньше других, отсканировав специальный QR-код.

Мобильное приложение для устройств на платформе Android является удобным инструментом управления своими счетами. C его помощью можно получать подробную информацию по продуктам, контролировать движение денежных средств, оплачивать услуги более 450 поставщиков услуг по всей России, находить банкоматы и отделения Банка.

Мобильное приложение Банка Хоум Кредит предоставляет клиентам широкие возможности для коммуникации – с его помощью можно позвонить в банк, отправить отзыв о его работе, заказать звонок. А в случае необходимости, оформить онлайн-заявку на вклад или кредит.
11.07.2012Источник: Банкир.Ру
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100