Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПорядка 46% жителей России являются пользователями Интернет-банкинга Новости  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XXV Международного Форума iFin-2025, 4-5 февраля 2025
Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024
Итоги XIV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024», 16 апреля 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Порядка 46% жителей России являются пользователями Интернет-банкинга
Практически половина (46%) жителей городов России регулярно прибегают к банковским услугам в сети интернет.

Раз в неделю либо чаще в онлайн-кабинете бывают 17% россиян, а 29% делают это как минимум один либо же несколько раз за месяц. Самой популярной онлайн услугой банков большинство респондентов назвали оплату платежей за ЖКХ и иных – ей пользуется 60%. Следующий по популярности банковский сервис – это управление собственными счетами, а также накопление средств (около 55% опрошенных). В значительной степени им интересуются респонденты в возрасте до 45 лет. Предвзятое же отношение к новейшим технологиям старшего поколения не убирается так же быстро, как бронхиальная астма лечение
м. Требуется много времени и поддержка со стороны государства, которые уже начало реализовывать проект по повышению компьютерной грамотности пенсионеров. Кроме того, еще 49% горожан прибегают к услуге банковских переводов денег в онлайн.

Между тем, эти данные противоречат иным опросам, а также характеристикам рынка, которые дают банкиры. Например, в прошлом году, согласно данным исследований, проведенных Комкон, Интернет-банкинг использовался лишь 2,1% населения страны.
06.07.2012Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100