Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяДержателям карт «Золотая Корона» стал доступен интернет-банк «Нерюнгрибанка» Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Держателям карт «Золотая Корона» стал доступен интернет-банк «Нерюнгрибанка»
Межбанковская платежная система «Золотая Корона» сообщила о доступности сервиса «Интернет-банк» «Нерюнгрибанка» для держателей карт «Золотая Корона». До сих пор данной услугой могли пользоваться только организации и индивидуальные предприниматели, но теперь услугой «Интернет-Банк» может воспользоваться любой клиент «Нерюнгрибанка», имеющий карту «Золотая Корона», говорится в сообщении платежной системы.

В целом физическим лицам доступны следующие операции в системе «Интернет-Банк» «Нерюнгрибанка»: просмотр остатка на счете (возможность увидеть не только остаток по счету, но и пополнение карты на всю сумму); просмотр истории операций по картсчету; совершение произвольных платежей по банковским реквизитам.

Дополнительно доступна оплата различных городских, торговых или сервисных услуг, комиссии по которым не взимаются: оплата мобильных и стационарных телефонов, заказов сетевых компаний — «Фаберлик», «Мэри Кей», «Орифлейм», пополнение счета — «Вконтакте»», «Одноклассники» и пр., оплата кредитов в других банках, оплата штрафов и налогов.

Подключение к сервису «Интернет-банк» бесплатно и доступно всем, имеющим действующий счет «Золотая Корона», без каких-либо условий и ограничений. За пользование сервисом «Интернет-Банк» предусмотрена только абонентская плата в размере 42 руб. 50 коп. в месяц. Дополнительные комиссии могут взиматься согласно тарифам банка за услуги, которые также можно получить у оператора в банке.

По информации «Золотой Короны», безопасность системы обеспечивают: использование шифрованного протокола передачи данных через интернет, переход на который происходит автоматически при переходе в систему; использование для входа в систему пароля, который клиент устанавливает самостоятельно; ограничение попыток входа, что исключает вероятность подбора пароля; исключение возможности совершить любой платеж без подтверждения разовым паролем, который приходит в виде SMS-сообщении на мобильный телефон.

Для подключения к сервису «Интернет-банк» необходимо заключить договор на предоставление услуги у оператора банка. После заключения договора клиенты могут совершить операции по своему счету самостоятельно, не приходя в банк.
04.07.2012
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100