Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПользователи платежной системы RURU за год совершили более 24 млн транзакций Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Пользователи платежной системы RURU за год совершили более 24 млн транзакций
Компания «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн»), «Альфа-Банк» и «Платежный мир RURU» подвели итоги года работы на рынке мобильной и электронной коммерции.

За год работы «Платежный мир RURU» стал единым платежным сервисом на основе технологий мобильной коммерции и всех современных электронных средств оплаты. Оплачивать услуги RURU можно с мобильного счета «Билайн», МТС, «МегаФон», а также банковскими картами всех российских банков и электронными деньгами WebMoney и «Яндекс.Деньги».

Более 500 услуг можно оплатить на витринах RURU (на сайтах ruru.ru, kvartplata.beeline.ru, money.beeline.ru, через приложение для мобильных устройств на платформах Android и iOS, а также с помощью SMS на короткий номер 7878). Число товаров и услуг, которые можно оплатить через «Платежный мир RURU» и его партнеров, за год достигло 2500. Такими партнерами стали: Гослото, А3, «КиберПлат», «Океан Банк», «Ютинет», «Киноход», «Аэроэкспресс», системы денежных переводов «Юнистрим» и «Контакт», «Яндекс.Деньги» и «Деньги@Mail.RU», «Одноклассники» и «Вконтакте», World of Tanks и многие другие.

«Платежный мир RURU» предоставляет пользователям широкий спектр услуг: возможность оплачивать услуги с мобильного счета всех операторов «большой тройки», совершать денежные переводы с мобильного счета «Билайн» по России, СНГ и в Грузию, в том числе и в валюте, совершать p2p-переводы, оплачивать билеты на культурно-массовые мероприятия, а также оплачивать сервисы социальных сетей со счета мобильного телефона. Абоненты также могут оплачивать более 200 услуг без комиссии с мобильного счета «Билайн», в том числе ЖКХ и мобильную связь.

Ядро аудитории «Платежного мира RURU» составляет более 1 млн уникальных пользователей, каждый из которых совершает не менее 1 транзакции в месяц.

За год пользователи совершили более 24 млн транзакций. Объем платежей за прошедший год достиг более 10 млрд руб. Наибольшей популярностью пользуется оплата услуг с со счета мобильного телефона.
05.07.2012Источник: CNews.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100