Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяМ БАНК запускает систему Интернет-банкинга HandyBank для держателей платежных карт Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


М БАНК запускает систему Интернет-банкинга HandyBank для держателей платежных карт
С 1 июля 2012 года клиенты ЗАО «М БАНК» - держатели платежных карт банка – могут воспользоваться сервисами системы Интернет-банкинга HandyBank.
Система HandyBank является одним из наиболее технологичных на сегодняшний день сервисом платежного круглосуточного онлайн-доступа к карточным счетам из любой точки мира с любого компьютера, имеющего выход в Интернет.

Использование системы HandyBank позволяет держателю платежной карты совершать банковские переводы, оплачивать налоги, штрафы, услуги связи, авиабилеты, управлять электронными кошельками, переводить средства на платежные карты российских банков, производить операции по конвертации валют. Чтобы получить доступ к системе, достаточно подписать заявление на предоставление услуг дистанционного банковского обслуживания в любом офисе банка.

В банке считают, что развитие сервисов дистанционного обслуживания сделает карты удобнее для клиентов. В ближайших планах банка – внедрение Интернет-банкинга с доступом не только к карточным, но и ко всем счетам клиента. Комфортное обслуживание и удобство клиента – это основная часть новой стратегии развития, которую М БАНК реализует с начала 2012 года. Напомним, что недавно банк сменил сокращенное наименование на более короткое и удобное «М БАНК», изменил фирменный стиль и переоформил точки продаж, чтобы быть заметнее в городской среде, приступил к корректировке условий продуктов с учетом пожеланий клиентов. В ближайшее время банк планирует открытие офисов нового формата, расположенных в удобных для клиентов местах и оснащенных системами, позволяющими оценить качество работы каждого сотрудника, а также переход на новую, более производительную автоматизированную банковскую систему, которая позволит предоставить клиентам новые сервисы.
29.06.2012Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100