Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяДетские карты от банка «Акцепт»  Новости  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XXV Международного Форума iFin-2025, 4-5 февраля 2025
Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024
Итоги XIV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024», 16 апреля 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Детские карты от банка «Акцепт»
Люди по-разному распоряжаются своими денежными средствами: кто-то выводит средства в оффшор, кто-то вкладывает в бизнес или приобретает недвижимость, а родители тратят все больше на своих детей. Для последних банк «Акцепт» решил выпустить новые банковские карты, которые предназначены специально для школьников. Они представляют собой многофункциональные банковские платежные средства, которые могут использовать как сами дети, как и их родители.

Карта дает родителям возможность забыть о беспокойстве по поводу того, что ребенок мог потратить на развлечения деньги, которые предназначены на питание в школьной столовой, или потерял деньги, которые выданные на проезд, либо же их отобрали хулиганы. С картой все намного проще, чем с наличными.

Ребенок сможет совсем как взрослый, не используя наличные средства, рассчитываться собственной картой школьника за обед в столовой, а также за проезд в общественном транспорте со скидкой 50%. Таким образом, каждая поездка обойдется для школьника в два раза дешевле.

Родители смогут в свою очередь получать по карте бонусы и скидки более чем в трех тысячах различных компаний.
Контролировать все расходы можно, подключив бесплатно услуги «Интернет-банк» и «Мобильный банк».
13.06.2012
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100