Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяARQA Technologies приняла участие в выставке-конференции «Accessing Russia» Интернет-трейдинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


ARQA Technologies приняла участие в выставке-конференции «Accessing Russia»
Вторая ежегодная выставка-конференция, организованная компанией Berlinguer (группа FTSE Global Markets) для европейских финансовых институтов, заинтересованных в работе на биржах России, прошла в Лондоне 23 мая.

В мероприятии приняли участие около 100 представителей европейских банков, инвестиционных и управляющих компаний. В выставке в рамках мероприятия участвовали компании АТОН, DMA Direct, OSL и ARQA Technologies.

Эксперты обсудили привлекательность рынка российских ценных бумаг, риски, которые необходимо учитывать иностранным инвесторам, а также вероятные изменения ситуации в краткосрочной и долгосрочной перспективе. Многие выступающие в конференционной части мероприятия отмечали, что инфраструктура финансового рынка в России высокими темпами приближается к западным стандартам. Ожидаемое в июле текущего года появление Центрального Депозитария облегчит работу иностранных инвесторов на местном рынке, снизит их риски и операционные издержки. Введение расчетов Т+n сделает российский рынок еще ближе к международным стандартам. По общему мнению участников, положительным событием, способствующим более широкому доступу инвесторов на российский рынок, явилось создание объединенной биржи ММВБ-РТС. Представители биржи представили развернутый стратегический план действий, направленный на расширение базы институциональных инвесторов благодаря совершенствованию торговой инфраструктуры и организационных механизмов, развитию рынка IPO/SPO.

АРКА Текнолоджиз представила свои новейшие технологические разработки, которые особенно востребованы в настоящее время. К таким относятся решения для low-latency инфраструктуры доступа к российским биржам, а также модули для пре-трейд контроля транзакционных рисков в реальном времени.
09.06.2012Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100