Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяPaysto начала работать с MoneyMail  Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Paysto начала работать с MoneyMail
Система приема и обработки платежей для интернет-магазинов Paysto расширяет количество способов оплаты. Теперь партнеры Paysto получили возможность принимать платежи электронными деньгами популярной в Рунете платежной системы MoneyMail.

Система MoneyMail начала свою работу в 2004 году при поддержке инвестиционного холдинга "ФИНАМ". Сначала платежная система была открыта для банков-партнеров холдинга, но уже через несколько месяцев стала доступа всем пользователям Рунета. В 2005 году портал Mail.Ru в партнерстве с MoneyMail запустил систему Деньги@MailRu, и до марта 2009 года MoneyMail и Деньги@MailRu фактически работали как один проект. На сегодняшний день доля MoneyMail на российском рынке интернет-платежей оценивается в 4-5%.

Оплатить товар (услугу) через MoneyMail в подключенном к Paysto интернет-магазине просто: в качестве способа платежа покупателю достаточно выбрать одноименную опцию. После этого потребуется указать номер счета в MoneyMail (адрес электронной почты, на который зарегистрирован счет в платежной системе) и, авторизовавшись на сайте платежной системы, подтвердить оплату.

После оплаты денежные средства поступят на счет продавца моментально. Никаких комиссий с покупателя при этом не взимается. Максимальная сумма одного платежа – 15 тысяч рублей.

"Система MoneyMail давно зарекомендовала себя на российском рынке онлайн-платежей как авторитетный, надежный и ответственный игрок. Судя по оборотам денежных средств, проходящих через один из наших основных партнерских проектов, доля MoneyMail сегодня остается одной из самых высоких. Уверен, что наши партнеры смогут по достоинству оценить новый способ приема интернет-платежей на их сайтах", - комментирует Директор по связям с общественностью Paysto Сергей Стеценко.
30.05.2012Источник: MoneyNews
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100