Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБанк24.ру вывел Екатеринбург в интернет-лидеры Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Банк24.ру вывел Екатеринбург в интернет-лидеры
Предприниматели уральской столицы предпочитают совершать банковские операции в Сети.

Центробанк России определил тройку городов с самым интернет-ориентированным бизнесом. Первое место заняла Москва - там открыто 541 000 расчетных счетов с доступом к интернет-банку. На второй строчке Санкт-Петербург со 184 000 счетов. Ему в спину дышит Екатеринбург, где открыто 150 000 таких счетов.

Следует учесть, что в Питере проживает 4,8 миллиона человек, а в уральской столице - около полутора миллионов. С большим отрывом за Екатеринбургом идет Новосибирск - 60 000 счетов.

Уральская столица выдвинулась в интернет-лидеры во многом благодаря Банку24.ру, который активно развивает сервисы дистанционного обслуживания. В Свердловской области доля рынка "виртуальных" банковских услуг, которую занимает финорганизация, равна 12%, а в Екатеринбурге - 25%.

В Москве и Питере кредитное учреждение также "оккупировало" внушительный сегмент этого рынка- 10 %, при этом он стремительно растет. Каждый месяц в Банке24.ру открывается примерно 2000 счетов с дистанционным управлением, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе финорганизации.

"В свое время Банк24.ру сделал ставку именно на расчетное обслуживание через Интернет, отказавшись от активного развития таких направлений, как кредиты и вклады. Статистика Центробанка доказывает, что это было сделано нами не зря. Сейчас, благодаря специализации, Банк24.ру предлагает своим клиентам множество инноваций в сфере интернет-банкинга. Средняя скорость отправки платежей составляет менее 1 минуты, при этом безопасность операций находится на высочайшем уровне", - отмечает первый заместитель председателя правления Банка24.ру Борис Дьяконов.

Финансовая организация всегда идет в ногу со временем - первая в России она обеспечила предпринимателям доступ с мобильного телефона к расчетному счету, а также внедрила "банковские" приложения для iPhone , Android и iPad. Независимые эксперты не раз признавали интернет-банк Банка24.ру лучшим в стране.
29.05.2012Источник: Уралинформбюро
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100