Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная«Банк Хоум Кредит» выпустил «Мобильный банк» для iPad Новости  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XXV Международного Форума iFin-2025, 4-5 февраля 2025
Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024
Итоги XIV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024», 16 апреля 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


«Банк Хоум Кредит» выпустил «Мобильный банк» для iPad
«Банк Хоум Кредит», в рамках совершенствования дистанционных каналов обслуживания, запустил «Мобильный банк» для iPad. На сегодняшний день клиентам «Хоум Кредит» также доступны онлайн- и видео-консультант, «Телефонный банк» и «Мобильный банк» для iPhone.

Мобильное приложение для iPad является удобным инструментом управления счетами для клиентов банка. Кроме того, с его помощью можно оплачивать услуги более 450 организаций по всей России, находить отделения, банкоматы, а также магазины или кафе, предоставляющие скидки специально для держателей карт «Хоум Кредит», говорится в сообщении банка.

«Востребованность приложения для iPhone убедила нас продолжать внедрение продуктов на современных мобильных платформах», — рассказал главный операционный директор «Банка Хоум Кредит» Петер Шулак. «В ближайшее время мы представим „Мобильный банк” для Android, а к концу года наши приложения будут доступны для большинства современных мобильных платформ», — добавил он.

Как отмечается, мобильное приложение «Банка Хоум Кредит» предоставляет клиентам широкие возможности для коммуникации — с его помощью можно позвонить в банк, отправить отзыв о его работе, заказать звонок, а в случае необходимости оформить онлайн-заявку на вклад или кредит.

В ближайшее время банк планирует расширить функционал «Мобильного банка», а также выпустить приложения для альтернативных мобильных платформ.

«Мобильный банк» для iPad уже доступен для скачивания.
11.05.2012Источник: CNews.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100