Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПервые 500 абонентов Примтеплоэнерго оплатили коммунальные платежи через Интернет Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Первые 500 абонентов Примтеплоэнерго оплатили коммунальные платежи через Интернет
Первые 500 абонентов предприятия уже воспользовались новой услугой "Веб-оплата", оценив все ее преимущества. Скоро у посетителей появится возможность оформлять через сайт техусловия на подключение к горячему и холодному водоснабжению, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе КГУП "Примтеплоэнерго".

Возможность заплатить за тепло, горячее и холодное водоснабжение через сайт КГУП "Примтеплоэнерго" появилась месяц назад. Чтобы рассчитаться за полученные услуги, теперь не нужно выстаивать очереди. Достаточно зайти на страницу предприятия по адресу www.primtep.ru. Размещенный здесь видеогид поможет "разобраться" с процессом оплаты.

Кроме модуля "Веб-оплата", на сайте есть и "Личный кабинет", где абоненты могут отслеживать состояние своего лицевого счета, наличие задолженности, здесь же ее оплатить и при желании сами сформировать квитанцию за любой расчетный период. Можно распечатать ее и оплатить в ближайшем отделении. Или, наоборот, заявить об отказе от бумажного носителя и получать квитанцию не по почте, а в электронном виде.

"Сайт предприятия продолжает развиваться. На днях у его посетителей появится возможность оформлять технические условия через Интернет. Сейчас эта услуга тестируется. В дальнейшем люди смогут оперативно запрашивать техусловия не только на теплоснабжение, но и подключение к горячему и холодному водоснабжению", - говорит Олег Тараренко, начальник управления информационных технологий КГУП "Примтеплоэнерго".
23.04.2012Источник: PrimaMedia
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100