Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяiSimpleLab и «ФинСтрим» заключили соглашение о технологическом партнерстве
 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


iSimpleLab и «ФинСтрим» заключили соглашение о технологическом партнерстве
iSimpleLab и российский разработчик банковского программного обеспечения для построения зон самообслуживания - компания «ФинСтрим», установили партнерское соглашение, предусматривающее технологическую совместимость ДБО iSimpleBank 2.0 с информационной системой «AnyWay», предназначенной для организации полнофункциональных зон банковского самообслуживания с использованием банкоматов рабочих мест и терминалов самообслуживания и других каналов электронного взаимодействия.

Компания «ФинСтрим» (www.fstream.ru) - образована в апреле 2008 года командой специалистов в области разработки программного обеспечения для автоматизации банковской деятельности. Флагманским продуктом компании выступает система AnyWay, которая позволяет создавать зоны самообслуживания клиентов с использованием банкоматов, рабочих мест и информационных киосков.
Установление технологического партнерства предусматривает разработку механизмов взаимной интеграции базового модуля для обслуживания физических лиц iSimpleRetail, входящего в линейку ДБО iSimpleBank 2.0 и информационной системы AnyWay. Предполагается, что в результате сотрудничества будет разработан стандартный адаптер к дополнительному модулю iSimplePay, который будет позволять осуществлять платежи в адрес вендоров, зарегистрированных в системе AnyWay, а также использовать на устройствах, подключенных к системе AnyWay шаблоны для совершения операций, зарегистрированные в iSimpleBank 2.0.
Поставка стандартных средств интеграции в составе iSimpleBank 2.0 должна существенно упростить настройку взаимодействия двух систем, тем самым снижая время интеграции и трудозатраты на ее организацию и должна способствовать взаимодополнению двух продуктов при одновременном выборе обоих решений.
В дальнейшем, партнерским соглашением между компаниями предусматривается своевременно обеспечивать актуальность механизмов интеграции по мере выхода новых и обновленных версий продуктов.
Поддержка преднастроенных средств интеграции будет доступна для настройки уже в ближайших релизах ДБО ISimpleBank 2.0 после завершения опытно-промышленной эксплуатации адаптера на одном из пилотных объектов компании.
12.04.2012Источник: ifin.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100