Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБанк Интеза предлагает льготное подключение к системе интернет-банкинга от Компании BSS Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Банк Интеза предлагает льготное подключение к системе интернет-банкинга от Компании BSS
С 9 апреля 2012 года Банк Интеза проводит специальную акцию "Я доволен. Рекомендую!". По условиям специальной акции клиенты, которые порекомендуют Банк своим партнерам и друзьям, смогут воспользоваться услугами Банка на льготных условиях или получить приятный поощрительный подарок.

Комментирует Александр Чудов, Директор Департамента корпоративного бизнеса, и.о. Директора Департамента малого и среднего бизнеса: "Банк Интеза нацелен на выстраивание долгосрочных взаимовыгодных отношений с клиентами, которые в принципе возможны только при условии предоставления качественных продуктов и услуг. Наивысшая оценка наших усилий, слышать от клиентов: "Я доволен!". Искренне благодарим наших клиентов за оказанное доверие, а в качестве подарка предлагаем лучшее, что у нас есть — наши услуги".

В рамках акции клиент-рекомендатель может воспользоваться одним из пяти бонусных предложений услуг для малых и средних предприятий (МСП) — бесплатно подключиться к системе "Электронный банк transact.ru" и бесплатно пользоваться системой в течение трех месяцев; бесплатно открыть расчетный счет и не платить за ведение счета в течение трех месяцев; получить скидку при оплате комиссии за предоставление кредита. С 1 июля 2012 года кроме этих бонусных предложений будут действовать еще два — повышенная процентная ставка по депозиту или по остаткам на расчетном счете.

По условиям акции новым клиентам предлагается воспользоваться любыми кредитными и не кредитными услугами Банка для МСП на стандартных условиях. Банк Интеза предлагает малым и средним предприятиям широкий выбор современных банковских продуктов и услуг — краткосрочные и долгосрочные кредиты, в том числе овердрафты, кредитные линии, кредиты под залог приобретаемых транспортных средств (автокредитование МСБ) и коммерческой недвижимости (бизнес-ипотека), лизинг, а также депозиты, аккредитивы и гарантии, зарплатные проекты, электронный банкинг и многое другое. Всех новых клиентов, участвующих в акции, Банк порадует оригинальными памятными сувенирами.

Заявки на участие в акции "Я доволен. Рекомендую!" будут приниматься до 31 августа 2012 года включительно".

Напомним, что система "Электронный банк transact.ru" разработана на базе комплексного решения "ДБО BS-Client" для организации дистанционного банковского обслуживания юридических лиц от Компании BSS.
17.04.2012Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100