Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяСотрудничество ОАО "Межтопэнергобанк" с компанией "Единая Точка Контакта" позволит частным клиентам банка оплачивать товары и услуги по выставленным счетам в системе ДБО" Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Сотрудничество ОАО "Межтопэнергобанк" с компанией "Единая Точка Контакта" позволит частным клиентам банка оплачивать товары и услуги по выставленным счетам в системе ДБО"
ОАО "Межтопэнергобанк" совместно с компанией "Единая Точка Контакта" предоставил своим клиентам-физическим лицам новые возможности в Интернет-банке mteb@online.

Теперь клиентам Банка в защищенной среде системы ДБО доступна возможность оплаты выставленных счетов, сформированных интернет-магазинами при заказе товаров и услуг.

В качестве платформы для дистанционного банковского обслуживания частных лиц Банк использует решение Компании BSS "ДБО BS-Client. Частный Клиент", предоставляющее доступ к широкому спектру банковских услуг через Интернет.

При оформлении покупки, либо заказа на сайте интернет-магазина (поставщика товаров и услуг) на этапе выбора способа оплаты клиенты Банка смогут оплатить счет, перейдя по ссылке напрямую в Интернет-банк mteb@online. На странице оплаты товара (услуги) в интернет-магазине статус заказа изменяется на «оплачен».

Возможность оплатить выставленный интернет-магазином в электронном виде счет делает более удобным и безопасным заказ товаров и услуг через Интернет".

Напомним, что компания "Единая Точка Контакта" является 100% дочерним предприятием Компании BSS, лидера в области разработки автоматизированных систем ДБО и управления финансами.
30.03.2012Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100