Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБПЦ Банковские Технологии подписал контракт с АРМБИЗНЕСБАНКОМ, Армения Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


БПЦ Банковские Технологии подписал контракт с АРМБИЗНЕСБАНКОМ, Армения
БПЦ Банковские Технологии, ведущий поставщик платежных решений для мировой финансовой индустрии, сообщает, что АрмБизнесБанк (Армения) выбрал семейство продуктов SmartVista для построения полнофункционального процессингового центра.

Для того чтобы мгновенно реагировать на открывающиеся рыночные возможности Банк принял решение перейти на современное масштабируемое решение для управления карточными продуктами и терминальными устройствами, взаимоотношениями с торговыми предприятиями, маршрутизации авторизации, биллинга, производства карт, предотвращения мошенничества и реализации программ лояльности. В ближайшем будущем Банк намерен воплотить в жизнь инновационную стратегию развития карточного бизнеса, включающую ряд новых продуктов.

Руководство АрмБизнесБанка, использовавшего ранее аутсорсинговую модель, приняло решение о построении собственного процессингового центра для обеспечения контроля над ключевыми процессами управления карточным бизнесом внутри Банка. Выбор в пользу семейства продуктов SmartVista был сделан, благодаря соответствию решений компании БПЦ всем требованиям стратегии развития платежного бизнеса АрмБизнесБанка, а также наличию успешного опыта реализации проектов в Армении. После завершения миграции руководство Банка рассчитывает получить дополнительные рыночные преимущества, связанные с возможностью оперативно выводить на рынок новые продукты, снизить совокупную стоимость владения системой и повысить эффективность управления сетью терминалов и торговых предприятий.

В дальнейшем БПЦ Банковские Технологии внедрит в АрмБизнесБанке решения для предотвращения мошенничеств (SmartGuard) и реализации комплексных программ лояльности (SmartLoyalty), входящие в семейство продуктов SmartVista.

«Миграция карточного бизнеса Банка на платформу SmartVista станет отправной точкой для создания новых платёжных продуктов и услуг. Большая независимость и гибкость при выводе новых карточных программ - это наше дополнительное конкурентное преимущество в сегменте розничных услуг», – сообщил Председатель Правления АрмБизнесБанка Ара Киракосян, АрмБизнесБанк.

«Мы гордимся тем, что именно наше решение выбрано для организации собственного процессингового центра в АрмБизнесБанке. Это наш третий проект в Армении, способствующий укреплению позиций Компании в стране. Благодаря широкому спектру возможностей и новейшим технологиям семейства продуктов SmartVista, БПЦ Банковские Технологии обладает устойчивой репутацией в странах СНГ и за рубежом. Мы готовы обеспечить поддержку реализации платежной стратегии АрмБизнесБанка для решения всех задач, стоящих перед Банком», – отметил Василий Григорьев, Генеральный директор БПЦ Банковские Технологии.
26.03.2012Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100