Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяНовым партнером Системы ЛИДЕР стала компания МЕГАТЕК Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Новым партнером Системы ЛИДЕР стала компания МЕГАТЕК
Очередным шагом в продвижении Системы ЛИДЕР на рынок провайдеров туристических услуг стало инновационное технологическое решение взаимодействия дистанционных способов оплаты и системы бронирования туристических компаний.

Система денежных переводов «ЛИДЕР» объявляет о заключении соглашения о сотрудничестве с компанией МЕГАТЕК, крупнейшим разработчиком IT-решений для туристического рынка России. В рамках партнерства посредством программного комплекса компании МЕГАТЕК, разработанного специально для профессиональных участников туристического рынка, была осуществлена интеграция системы платежей ЛИДЕРа с системами бронирования туристических операторов. Таким образом, сведения о транзакции денежных средств по Системе ЛИДЕР к туристическим операторам и турагентам, работающим на базе программного обеспечения МЕГАТЕК, поступают автоматически и в режиме реального времени. Оплата туристических услуг доступна в более чем 4000 терминалов в России и СНГ, в 15000 кассах банков-партнеров Системы ЛИДЕР, а также через электронный кошелек Leomoney.

«Интеграция системы платежей ЛИДЕРа с технологической платформой МЕГАТЕК призвано, в первую очередь, упростить процедуру заведения платежей в базы данных туристических операторов и турагентов, использующих программные комплексы «Мастер-Тур», «Мастер-Агент» и «Мастер-финансы», – отмечает Юрий Камакин, Председатель Правления НКО «ЛИДЕР». – Теперь мгновенное отображение поступления оплаты за туры в режиме on-line стало доступно компаниям, использующим программные комплексы МЕГАТЕК. Это существенно уменьшит трудозатраты туроператоров и до минимума сократит время реализации турпродукта, в том числе, и горящих туров. К слову, представителям турбизнеса представляется возможность опробовать работу нашей системы в рамках 19-ой Московской Международной выставки MITT 2012 «Путешествия и туризм», где на стенде компании МЕГАТЕК установлен терминал ЛИДЕРа, с помощью которого можно произвести оплату программного обеспечения компании МЕГАТЕК по спецпредложению. Таким образом, сотрудничество с крупнейшим разработчиком IT-решений на российском туристическом рынке для нас означает значительное расширение возможностей реализации платежных сервисов ЛИДЕРа у многих участников рынка».

«Одной из глобальных задач для каждой туристической компании является возможность максимально быстро и удобно осуществлять прием и отправку платежей партнерам, а также своевременное поступление информации обо всех финансовых операциях. Учитывая эту особенность, компания МЕГАТЕК совместно с Системой «Международные денежные переводы ЛИДЕР» разработала новый функционал, позволяющий оплачивать любые туристические услуги партнерам через терминалы, кассы банков-партнеров и интернет-ресурсы, - отмечает генеральный директор компании МЕГАТЕК Галиновский Александр. - Используя новый функционал, пользователи программного комплекса «Мастер-Тур» в режиме реального времени могут отслеживать поступления оплаты через Систему ЛИДЕР. Прохождение каждого платежа занимает всего несколько секунд, при этом самая новая и актуальная информация отражается в ПК «Мастер-Тур» уже в момент поступления оплаты».
20.03.2012Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100