Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяРутокен PINPad поддерживается в системе «ИНИСТ Банк-Клиент» Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Рутокен PINPad поддерживается в системе «ИНИСТ Банк-Клиент»
Специалисты компании «ИНИСТ», одного из ведущих российских разработчиков систем ДБО, добавили поддержку устройства Рутокен PINPad в систему интернет-банкинга «ИНИСТ Банк-Клиент».

Компания «ИНИСТ» занимается разработкой систем Банк-Клиент с 1992 года. Система «ИНИСТ Банк-Клиент» позволяет клиентам получать информацию и управлять своими счетами в банке, используя специализированное рабочее место под Windows или стандартный Интернет-браузер, а также осуществлять доступ к информации посредством телефонного банкинга, WAP и SMS сервисов. В настоящее время систему «ИНИСТ Банк-Клиент» используют 60 банков и их филиалов.

Для существенного повышения уровня безопасности проведения электронных платежей система «ИНИСТ Банк-Клиент» теперь поддерживает устройство Рутокен PINPad – продукт российского разработчика систем информационной безопасности компании «Актив».

Рутокен PINPad — это решение нового поколения, способное защитить пользователей от серьезных угроз, связанных с применением злоумышленниками удаленного управления компьютером и подменой платежной информации зловредным программным обеспечением. Наиболее критичные с точки зрения безопасности операции переносятся на доверенное устройство. При осуществлении транзакций клиент банка получает возможность гарантированного визуального контроля платежной информации, отправляемой на сервер системы ДБО. Ввод PIN-кода и подтверждение выполнения платежа производится на сенсорном дисплее устройства.

Для удобства пользователей Рутокен PINPad имеет большой цветной экран, предусмотрены возможности индивидуального форматирования и пролистывания больших платежных документов.

«Очень отрадно, что одним из первых разработчиков систем ДБО, включивших полноценную поддержку PINPad в свои решения стала компания «ИНИСТ». В первую очередь, это современная, технологическая компания, которая уделяет много внимания функциональности своих решений и готова использовать перспективные технологии для удовлетворения потребностей своих клиентов. Ни для кого не секрет, что количество инцидентов в системах ДБО растет, старые технологии не справляются. «ИНИСТ Банк-Клиент» с поддержкой Рутокен PINPad – это адекватный ответ на новые угрозы», – Дмитрий Горелов, коммерческий директор компании «Актив».

Дмитрий Ревенок, генеральный директор компании «ИНИСТ»: «Хочу поблагодарить компанию «Актив» за партнерство. Системы клиент-банк оперируют реальными деньгам, безопасность этих систем должна быть на высоте. Рутокен PINPad позволит нашим заказчикам защититься от угроз, от которых раньше не было достойной технической защиты».
22.02.2012Источник: Банкир.Ру
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100