Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяК системе CONTACT подключился РСК Банк  Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


К системе CONTACT подключился РСК Банк
C февраля 2012 г. денежные переводы по системе CONTACT можно отправить и получить в 70 офисах ОАО «РСК Банк», расположенных в 48 городах Кыргызстана.

Новый партнер системы CONTACT – «РСК Банк» – является крупнейшим в Кыргызстане по размеру филиальной сети, которая на данный момент состоит из 51 филиала, 20 стационарных сберкасс и более чем 40 выездных сберкасс. Региональная сеть «РСК Банка» позволяет обеспечить доступность банковских услуг, в общем, и денежных переводов CONTACT, в частности, для широких слоев населения Кыргызстана, особенно для жителей отдаленных районов, что является важной социальной задачей банка.

В свою очередь, подключение «РСК Банка» к CONTACT позволило Системе увеличить число пунктов обслуживания в Кыргызстане до 1000. Теперь клиенты могут отправить или получить денежные переводы CONTACT в 292 офисах банков-партнеров Системы в Бишкеке, в Оше – 61, Джалал-Абаде – 50, Узгене – 24, Кара-Суу, Карабалте и Караколе – в более чем 20. Благодаря безадресному формату осуществления переводов CONTACT в России и странах СНГ, денежные средства выдаются получателю в любом пункте выплаты Системы на территории Кыргызстана.

«Кыргызстан является одной из стратегически важных стран присутствия для системы CONTACT. Республика на протяжении многих лет входит в пятерку крупнейших стран-получателей денежных переводов из России – по данным Центрального Банка РФ ежеквартально Кыргызстан получает до полумиллиарда долларов в виде трансфертов из нашей страны, – отметила Светлана Фролова, Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК», оператора Системы. – В связи с тем, что большая часть потока денежных переводов трудовых мигрантов направлена в сельскую местность и отдаленные районы Кыргызстана, развитая филиальная сеть является основой успешной деятельности. Благодаря нашей работе по установлению и развитию партнерских отношений Системы с 20 банками и финансовыми организациями республики, CONTACT обладает одной из самых крупных сетей пунктов обслуживания и является ключевым участником местного рынка денежных переводов. В свою очередь, подключение «РСК Банка» еще больше укрепит популярность CONTACT у клиентов».
20.02.2012Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100