Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная«Диасофт»: клиентоориентированный сервис – осознанная необходимость Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


«Диасофт»: клиентоориентированный сервис – осознанная необходимость
Компания «Диасофт» приняла участие в работе XII Международного Форума iFin-2012, организованного компанией «АйФин медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ) и Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР).

Форум iFin-2012 стал самым представительным за всю историю проведения подобных мероприятий: в нём приняли участие более 550-ти делегатов, большинство из которых – представители банков и финансовых компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и ещё более 50-ти городов России и стран СНГ.

Программа iFin-2012 была насыщена интересными докладами. На секционных заседаниях обсуждался широкий круг вопросов, связанных с созданием и использованием современных электронных финансовых услуг и технологий: различные виды систем дистанционного банковского обслуживания (прежде всего, интернет- и мобильный банкинг), технологии обеспечения информационной безопасности, фронт-офисные системы, электронные платежи и переводы, сети финансового самообслуживания, электронный трейдинг, интеграционные, аутсорсинговые решения и многое другое.

Компания «Диасофт» представила на Форуме новое поколение программных продуктов FLEXTERA, реализованных в многоуровневой архитектуре на платформе JavaEE в соответствии с принципами SOA. Ведущие специалисты компании продемонстрировали функциональные возможности новой системы, в частности – комплексного решения по переводам без открытия счёта и единого операционного фронт-офиса.

Особый интерес у посетителей Форума вызвало новое решение компании «Диасофт» – FLEXTERA «Интернет-банкинг», которое является составной частью фронт-офисного решения и функционирует в едином пространстве данных. Это решение обеспечивает качественно новый уровень банковского сервиса – с его помощью можно комбинировать удобные для клиента каналы обслуживания в едином бизнес-процессе. Клиент оперативно, из любой точки доступа в Интернет, получает всю необходимую информацию о продуктах банка, своих заявках, состоянии счетов, подает заявки на обслуживание, может совершить любые операции по переводу средств или оплате услуг.

Дмитрий Щетинин, заместитель директора по развитию бизнеса компании «Диасофт», в докладе «Дистанционное банковское обслуживание – шаг в будущее» подчеркнул, что кредитно-финансовые организации сегодня нуждаются в таких информационных технологиях, которые позволят обеспечить клиентам первоклассный сервис – удобный, быстрый, понятный, безопасный. Банки сегодня должны предоставлять такое ДБО, которое позволит им идти в ногу со временем, гибко настраиваться на стремительно меняющиеся запросы клиентов и новые рыночные тенденции. Компания «Диасофт» предлагает своим заказчикам многокомпонентное фронт-офисное решение на базе платформы FLEXTERA, которое поможет формировать набор клиентских сервисов и расширять их по мере необходимости, в зависимости от новых планов бизнеса.

Подводя итоги Форума iFin-2012, можно констатировать: рынок электронных финансовых услуг находится на подъёме, но ещё далёк от насыщения. Во многом это обусловлено растущими потребностями клиентов, которых уже не устраивает простое наличие дистанционных каналов обслуживания в перечне услуг финансовых организаций. И сегодня банки хорошо понимают: клиентам нужны качественные, удобные и самые современные электронные сервисы.
15.02.2012Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100