Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания BSS приглашает принять участие в XII Международном Форуме iFin-2012 "Электронные финансовые услуги и технологии" Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания BSS приглашает принять участие в XII Международном Форуме iFin-2012 "Электронные финансовые услуги и технологии"
Компания BSS приглашает своих клиентов и деловых партнеров принять участие в XII Международном Форуме iFin-2012 "Электронные финансовые услуги и технологии", который пройдет с 7 по 8 февраля 2012 года в Москве в гостинице "Рэдиссон САС Славянская" (Площадь Европы, д. 2). Форум проводится Интернет-порталом iFin.ru при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ) и НАУФОР.

Традиционно Форум охватит широкий спектр актуальных вопросов, относящихся к созданию, развитию, продвижению и использованию современных электронных финансовых услуг и технологий. В течение двух дней на мероприятии будут представлены все виды дистанционного финансового сервиса - системы дистанционного банковского обслуживания, интернет-банкинг и мобильный банкинг, интернет-трейдинг, фронт-офисные системы, онлайн-расчеты, электронные платежные инструменты, сети финансового самообслуживания и т.д.

По ожиданиям организаторов, в мероприятии примут участие свыше 600 представителей финансовой отрасли, в т.ч. руководители ИТ и бизнес-подразделений банков, инвестиционных, брокерских и других финансовых компаний, заинтересованных в освоении и использовании современных решений для организации и предоставления своим клиентам дистанционных финансовых услуг.

В рамках Форума iFin-2012 "Электронные финансовые услуги и технологии" Компания BSS
выступит в качестве cпонсора, станет активным участником деловой программы мероприятия, а также представит серию докладов о новых услугах и разработках Группы компаний BSS.

Традиционно, BSS представит обновленные версии основных решений Компании для организации дистанционного банковского обслуживания и управления финансами, в числе которых:
• "CORREQTS" - многофункциональная платформа для организации комплексного дистанционного обслуживания клиентов банка;
• "ДБО BS-Client" v. 3.17.8 и 3.17.9 - тиражируемое комплексное решение, обеспечивающее в дистанционном режиме широкий спектр банковских услуг юридическим лицам;
• "ДБО BS-Client. Частный Клиент" v. 2.4 и 2.5 - полнофункциональное тиражируемое решение, обеспечивающее удобное и надежное дистанционное обслуживание розничных клиентов банка по различным каналам связи посредством широкого спектра устройств — ПК и ноутбуков, стационарных и мобильных телефонов, КПК, iPhone, киосков самообслуживания и т. д.;
• "Расчетный Центр Корпорации (РЦК)" - полнофункциональное решение для автоматизации централизованного управления в режиме реального времени корпоративными финансами предприятий с территориальной и организационной структурой любой сложности;
• "Сервер Нотификации" v. 2.4 - система для предоставления банком информационного взаимодействия в автоматическом режиме по различным удобным для клиента каналам передачи информации (sms, e-mail, Internet paging и т.д.);
• "Брокер-Клиент" – система для осуществления клиентами брокерской компании неторговых операций на фондовом рынке удаленно через Интернет в защищенном режиме;
• и др.

В области обеспечения информационной безопасности Компания BSS предложит вниманию участников Форума обновленную версию системы "FRAUD-Анализ" v. 1.5.0 для организации предотвращения мошенничества при обслуживании банком юридических лиц в системах дистанционного банковского обслуживания.

Компания "Единая Точка Контакта" представит участников Форума с комплексом услуг ЕТК-Invoicing, включающий сервис информирования по выставленным счетам и авансовым платежам, сервис обмена электронными юридически значимыми документами, сервис продаж, сервис рекламы, а также новые механизмы оплаты для клиентов банков и поставщиков товаров и услуг.

Высокотехнологичные решения для обеспечения процессов предоставления государственных и муниципальных услуг и исполнения государственных и муниципальных функций в электронной форме продемонстрирует компания BSS Engineering. В числе представленных аудитории решений станут - система гарантированной доставки "СГД BS-eRegion", информационная система регистрации начислений и платежей "УНП BS-eRegion", система процессинга электронных транзакций "TPS-BSS" и др.

Компания "BSS-Security", созданная в ноябре 2011 года, представит разработки и услуги в области информационной безопасности. Напомним, что компания создана с целью обеспечения внедрения современных технологий информационной безопасности в продукты BSS и создания центра компетенций по информационной безопасности.

Формат мероприятия предусматривает дискуссии экспертов в рамках заседаний круглых столов, в которых также примут участие ведущие специалисты Компании BSS. На стенде Компании будет представлен полный спектр решений, новых разработок и услуг в области дистанционного банковского обслуживания и управления финансами.

Для участия в Форуме обязательна предварительная регистрация. Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно по адресу: http://forum.ifin.ru/about/.
18.01.2012Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100